North Toronto Nitros VS ProStars
Downsview Turf 1
Mercredi, Août 14, 2024 À 21:00 Edt
Forme Récente
NT
North Toronto Nitros
D
V
N
D
V
Face à Face
Août 14, 2024
2 - 0
NT
North Toronto Nitros
VS
ProStars
PR
L1
League 1 Ontario
Downsview Turf 1
2024
Mai 18, 2024
2 - 2
PR
ProStars
VS
North Toronto Nitros
NT
L1
League 1 Ontario
Victoria Park Stadium
2024
Juin 14, 2023
3 - 2
NT
North Toronto Nitros
VS
ProStars
PR
L1
League 1 Ontario
Downsview Turf 1
2023
Juin 14, 2022
0 - 1
PR
ProStars
VS
North Toronto Nitros
NT
L1
League 1 Ontario
Victoria Park Stadium
2022
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
49.9
Force Globale
40.1
60.3%
Puissance Offensive
39.7%
51.2%
Force Défensive
48.8%
58.8%
Forme Actuelle
41.2%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
NT
North Toronto Nitros
ProStars
PR
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
23%
|
18%
Moyenne Total de Buts
3.7
|
3.1
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2024/2025
North Toronto Nitros
10W 4D 0L
|
41:39
|
1.55 ppg
ProStars
7W 3D 0L
|
27:41
|
1.09 ppg
2023/2024
North Toronto Nitros
9W 4D 0L
|
46:33
|
1.55 ppg
ProStars
5W 4D 0L
|
30:51
|
0.95 ppg
2022/2023
North Toronto Nitros
13W 5D 0L
|
38:21
|
2 ppg
ProStars
14W 1D 0L
|
58:41
|
1.95 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
80.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
71.7%
Probabilités de Résultat du Match
North Toronto Nitros
37.0%
Match Nul
33.0%
ProStars
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 93.1% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 93.1% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 80.1% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 80.1% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 78.4% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 78.4% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 71.7% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 63.6% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 54.8% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 54.8% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 21.7% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
78.4%
Plus 1.5
45.2%
Plus 2.5
19.9%
Plus 3.5
7.0%
Moins 0.5
21.7%
Moins 1.5
54.8%
Moins 2.5
80.1%
Moins 3.5
93.1%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
20.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
36.4%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.2%
Extérieur Dépasse xG
47.5%
Total xG Plus de 2,5
19.9%
Forte variance xG
37.7%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0