Nové Zámky VS Dunajská Lužná
Štadión Ladislava Gancznera
Samedi, Août 22, 2026 À 10:30 Edt
Forme Récente
NOV
Nové Zámky
V
N
V
V
N
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
59.3%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
67.5%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
65.5%
Probabilités de Résultat du Match
Nové Zámky
59.3%
Match Nul
12.5%
Dunajská Lužná
28.2%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
76.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 96.5% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 96.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 84.8% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 84.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 67.5% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 2.5 buts | Non | 67.5% | Correct | ✕ Incorrect |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 65.5% | Bon | ✓ Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 59.3% | Correct | ✕ Incorrect |
| Plus de 3.5 buts | Non | 56.7% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 56.7% | Correct | ✓ Correct |
| Score le Plus Probable | 2-1 | 9.6% | Faible | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
96.5%
Plus 1.5
84.8%
Plus 2.5
67.5%
Plus 3.5
43.3%
Moins 0.5
3.5%
Moins 1.5
15.2%
Moins 2.5
32.5%
Moins 3.5
56.7%
Position au Classement
NOV
Nové Zámky
44 Points
9