Numancia II VS Atlético Astorga
Forme Récente
NI
Numancia II
D
D
D
N
D
Face à Face
Mars 18, 2023
1 - 2
NI
Numancia II
VS
Atlético Astorga
AA
TD
Tercera División RFEF - Group 8
Ciudad Deportiva Francisco Rubio Garcés
2022
Nov. 19, 2022
4 - 0
AA
Atlético Astorga
VS
Numancia II
NI
TD
Tercera División RFEF - Group 8
Estadio La Eragudina
2022
Mars 5, 2022
2 - 3
NI
Numancia II
VS
Atlético Astorga
AA
TD
Tercera División RFEF - Group 8
Ciudad Deportiva Francisco Rubio Garcés
2021
Oct. 23, 2021
0 - 1
AA
Atlético Astorga
VS
Numancia II
NI
TD
Tercera División RFEF - Group 8
Estadio La Eragudina
2021
Mai 9, 2021
2 - 0
NI
Numancia II
VS
Atlético Astorga
AA
TD
Tercera División RFEF - Group 8
Ciudad Deportiva Francisco Rubio Garcés 1
2020
Événements du Match
NI
Numancia II
Atlético Astorga
AA
19'
⚽
Daniel Fernández
55'
⇄
Héctor Taranilla
Rentre: Héctor Taranilla
Sort: Pablo Quintana
Remplacement
57'
⇄
Diego Cámara
Rentre: Diego Cámara
Sort: Mario García
Remplacement
57'
⇄
Juan Vázquez
Rentre: Juan Vázquez
Sort: Beñat
Remplacement
70'
⇄
Urko Ardanaz
Rentre: Urko Ardanaz
Sort: Sergio Martínez
Remplacement
70'
⇄
Carlos del Pino
Rentre: Carlos del Pino
Sort: Ebrahima Sidibeh
Remplacement
83'
⇄
I. Mwanza
Rentre: I. Mwanza
Sort: Samu Castrillo
Remplacement
83'
⚽
Mario García
87'
⇄
Álex Hidalgo
Rentre: Álex Hidalgo
Sort: Carlos
Remplacement
87'
⇄
Alberto Martínez
Rentre: Alberto Martínez
Sort: Rubén Lera
Remplacement
Compositions
NI
Numancia II
Onze de Départ
Remplaçants
AA
Atlético Astorga
Onze de Départ
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
50.4
Force Globale
59.5
51.9%
Puissance Offensive
48.1%
29.1%
Force Défensive
70.9%
48.1%
Forme Actuelle
51.9%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
NI
Numancia II
Atlético Astorga
AA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
25%
|
50%
Moyenne Total de Buts
3
|
2
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2020/2021
Numancia II
13W 5D 0L
|
43:42
|
1.57 ppg
Atlético Astorga
13W 7D 0L
|
37:16
|
1.77 ppg
2019/2020
Numancia II
17W 6D 0L
|
51:18
|
2.04 ppg
Atlético Astorga
15W 5D 0L
|
46:26
|
1.79 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
93.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
87.5%
Probabilités de Résultat du Match
Numancia II
37.0%
Match Nul
33.0%
Atlético Astorga
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 98.6% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 98.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 93.4% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 93.4% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 87.5% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 76.5% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 76.5% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 61.6% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 60.2% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 60.1% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.3% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 39.9% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
60.2%
Plus 1.5
23.5%
Plus 2.5
6.6%
Plus 3.5
1.5%
Moins 0.5
39.9%
Moins 1.5
76.5%
Moins 2.5
93.4%
Moins 3.5
98.6%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.5%
MT Match nul
49.3%
MT Victoire extérieur
23.2%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
38.4%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
45.7%
Extérieur Dépasse xG
47.0%
Total xG Plus de 2,5
6.6%
Forte variance xG
34.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
NI
Numancia II
39 Points
3
AA
Atlético Astorga
35 Points
2