Nyköping VS Sleipner
Rosvalla IP Konstgräs A
Dimanche, Août 9, 2026 À 10:00 Edt
Forme Récente
Face à Face
Août 9, 2026
1 - 0
NYK
Nyköping
VS
Sleipner
SLE
D2
Division 2 - Södra Svealand
Rosvalla IP Konstgräs A
2026
Juin 22, 2026
1 - 1
SLE
Sleipner
VS
Nyköping
NYK
D2
Division 2 - Södra Svealand
PlatinumCars Arena
2026
Juin 26, 2025
0 - 3
NYK
Nyköping
VS
Sleipner
SLE
D2
Division 2 - Södra Svealand
Rosvalla IP Konstgräs A
2025
Mai 23, 2025
2 - 1
SLE
Sleipner
VS
Nyköping
NYK
D2
Division 2 - Södra Svealand
PlatinumCars Arena
2025
Août 25, 2024
3 - 0
NYK
Nyköping
VS
Sleipner
SLE
D2
Division 2 - Södra Svealand
Rosvalla IP Konstgräs A
2024
Événements du Match
NYK
Nyköping
Sleipner
SLE
5'
⚽
E. Verhoeven
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
57
Force Globale
58
41.9%
Puissance Offensive
58.1%
59.6%
Force Défensive
40.4%
47.6%
Forme Actuelle
52.4%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
NYK
Nyköping
Sleipner
SLE
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
32%
|
16%
Moyenne Total de Buts
2.7
|
3.9
Analyse des Cartons
Sleipner
0/Match
0
1
61-75'
1
Comparaison de Saisons
2026/2027
Nyköping
10W 3D 0L
|
31:21
|
1.74 ppg
Sleipner
11W 4D 0L
|
43:31
|
1.95 ppg
2025/2026
Nyköping
9W 6D 0L
|
39:40
|
1.27 ppg
Sleipner
12W 6D 0L
|
42:36
|
1.62 ppg
2024/2025
Nyköping
13W 6D 0L
|
52:42
|
1.73 ppg
Sleipner
9W 7D 0L
|
40:48
|
1.31 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
52.1%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
93.2%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
89.6%
Probabilités de Résultat du Match
Nyköping
52.1%
Match Nul
15.2%
Sleipner
32.6%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
68.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 99.0% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 99.0% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 11 corners | Non | 98.0% | Bon | N/A |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 96.6% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 1.5 buts | Non | 96.6% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 93.2% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 2.5 buts | Non | 93.2% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 9 corners | Non | 90.7% | Bon | N/A |
| Plus de 5 cartons | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 20 tirs | Oui | 89.7% | Bon | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 89.6% | Bon | ✕ Incorrect |
| Carton rouge | Non | 85.7% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Oui | 78.0% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 3.5 buts | Non | 78.0% | Bon | ✕ Incorrect |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 68.9% | Bon | ✓ Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 68.3% | Bon | ✕ Incorrect |
| Buts après 80' | Non | 67.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 25 tirs | Oui | 62.2% | Correct | N/A |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct | N/A |
| But avant 15' | Non | 55.7% | Correct | ✕ Incorrect |
| Plus de 3 cartons | Non | 55.4% | Correct | ✓ Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 55.0% | Correct | N/A |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 53.7% | Correct | N/A |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 52.1% | Correct | ✓ Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Victoire domicile | 38.7% | Faible | ✓ Correct |
| Score le Plus Probable | 3-2 | 5.9% | Faible | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
99.0%
Plus 1.5
96.6%
Plus 2.5
93.2%
Plus 3.5
78.0%
Moins 0.5
1.0%
Moins 1.5
3.4%
Moins 2.5
6.8%
Moins 3.5
22.0%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
38.7%
MT Match nul
31.0%
MT Victoire extérieur
30.3%
Marchés de Timing
But avant 15'
44.3%
Buts dans les 30 premières min
68.9%
Buts après 80'
32.2%
Buts dans les deux mi-temps
68.3%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
9.3%
Plus de 11 corners
2.1%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
44.6%
Plus de 5 cartons
9.8%
Carton rouge
14.3%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
89.7%
Plus de 25 tirs
62.2%
Plus de 8 tirs cadrés
46.3%
Domicile Plus de Tirs
55.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
52.9%
Extérieur Dépasse xG
52.6%
Total xG Plus de 2,5
67.9%
Forte variance xG
47.5%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.0
Total de cartons
2.3
Position au Classement
NYK
Nyköping
33 Points
6
SLE
Sleipner
37 Points
1