Oberpetersdorf VS Ritzing
Sportplatz Schwarzenbach SC
Samedi, Sept. 5, 2020 À 12:00 Edt
Forme Récente
OB
Oberpetersdorf
N
D
N
N
N
Face à Face
Juin 4, 2022
2 - 0
RIT
Ritzing
VS
Oberpetersdorf
OB
L-
Landesliga - Burgenland
Sonnenseestadion
2021
Oct. 31, 2021
1 - 2
OB
Oberpetersdorf
VS
Ritzing
RIT
L-
Landesliga - Burgenland
Sportplatz Schwarzenbach SC
2021
Sept. 5, 2020
2 - 7
OB
Oberpetersdorf
VS
Ritzing
RIT
L-
Landesliga - Burgenland
Sportplatz Schwarzenbach SC
2020
Nov. 16, 2019
2 - 1
RIT
Ritzing
VS
Oberpetersdorf
OB
L-
Landesliga - Burgenland
Sonnenseestadion
2019
Août 10, 2019
3 - 4
OB
Oberpetersdorf
VS
Ritzing
RIT
L-
Landesliga - Burgenland
Sportplatz Schwarzenbach SC
2019
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
40.9
Force Globale
62.9
41.6%
Puissance Offensive
58.4%
37.9%
Force Défensive
62.1%
30.4%
Forme Actuelle
69.6%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
OB
Oberpetersdorf
Ritzing
RIT
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
38%
|
29%
Moyenne Total de Buts
3.5
|
3.4
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2020/2021
Oberpetersdorf
2W 1D 0L
|
13:15
|
0.88 ppg
Ritzing
4W 1D 0L
|
16:8
|
1.86 ppg
2019/2020
Oberpetersdorf
4W 3D 0L
|
29:41
|
0.88 ppg
Ritzing
8W 5D 0L
|
39:28
|
1.71 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
36.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
86.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
78.6%
Probabilités de Résultat du Match
Oberpetersdorf
31.0%
Match Nul
33.0%
Ritzing
36.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 96.1% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 96.1% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 86.6% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 86.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 78.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 71.6% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 71.6% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 69.5% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 64.1% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 64.1% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.1% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 36.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 28.4% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
71.6%
Plus 1.5
35.9%
Plus 2.5
13.4%
Plus 3.5
3.9%
Moins 0.5
28.4%
Moins 1.5
64.1%
Moins 2.5
86.6%
Moins 3.5
96.1%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.6%
MT Match nul
50.1%
MT Victoire extérieur
23.3%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
30.5%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.7%
Extérieur Dépasse xG
47.6%
Total xG Plus de 2,5
13.4%
Forte variance xG
36.3%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
OB
Oberpetersdorf
4 Points
15
RIT
Ritzing
13 Points
6