Forme Récente
OK
Obolon' Kyiv U19
D
N
D
V
V
Face à Face
Mai 23, 2026
1 - 0
OK
Obolon' Kyiv U19
VS
LNZ Cherkasy U19
LC
UL
U19 League
NTB Kolos
2025
Déc. 5, 2025
0 - 0
LC
LNZ Cherkasy U19
VS
Obolon' Kyiv U19
OK
UL
U19 League
Stadion Geronimivka
2025
Mai 8, 2025
4 - 0
OK
Obolon' Kyiv U19
VS
LNZ Cherkasy U19
LC
UL
U19 League
Stadion UTB Obolon'
2024
Nov. 8, 2024
1 - 1
LC
LNZ Cherkasy U19
VS
Obolon' Kyiv U19
OK
UL
U19 League
Stadion Geronimivka
2024
Mai 3, 2024
2 - 3
OK
Obolon' Kyiv U19
VS
LNZ Cherkasy U19
LC
UL
U19 League
Stadion UTB Obolon'
2023
Événements du Match
OK
Obolon' Kyiv U19
LNZ Cherkasy U19
LC
55'
⚽
56'
⚽
O. Tovarchi
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
43.7
Force Globale
47.7
40%
Puissance Offensive
60%
50%
Force Défensive
50%
50%
Forme Actuelle
50%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
OK
Obolon' Kyiv U19
LNZ Cherkasy U19
LC
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
37%
|
27%
Moyenne Total de Buts
2.6
|
3.1
Analyse des Cartons
Obolon' Kyiv U19
0.1/Match
2
2
31-45'
2
61-75'
2
LNZ Cherkasy U19
0/Match
0
1
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2025/2026
Obolon' Kyiv U19
11W 8D 0L
|
32:46
|
1.37 ppg
LNZ Cherkasy U19
11W 10D 0L
|
48:46
|
1.43 ppg
2024/2025
Obolon' Kyiv U19
10W 6D 0L
|
39:47
|
1.2 ppg
LNZ Cherkasy U19
5W 6D 0L
|
21:93
|
0.7 ppg
2023/2024
Obolon' Kyiv U19
4W 8D 0L
|
29:59
|
0.67 ppg
LNZ Cherkasy U19
3W 6D 0L
|
21:92
|
0.5 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
38.4%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
56.6%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
51.9%
Probabilités de Résultat du Match
Obolon' Kyiv U19
24.3%
Match Nul
37.4%
LNZ Cherkasy U19
38.4%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
68.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 94.8% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 94.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 79.3% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 1.5 buts | Non | 79.3% | Bon | ✕ Incorrect |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 65.9% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 65.9% | Correct | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 63.0% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✕ Incorrect |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 56.6% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 2.5 buts | Non | 56.6% | Correct | ✕ Incorrect |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 51.9% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✓ Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.3% | Faible | ✓ Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 38.4% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 16.4% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
94.8%
Plus 1.5
79.3%
Plus 2.5
56.6%
Plus 3.5
34.2%
Moins 0.5
5.2%
Moins 1.5
20.7%
Moins 2.5
43.5%
Moins 3.5
65.9%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.4%
MT Match nul
49.3%
MT Victoire extérieur
21.3%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
37.0%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.1%
Extérieur Dépasse xG
49.0%
Total xG Plus de 2,5
27.2%
Forte variance xG
39.1%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
25.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
OK
Obolon' Kyiv U19
38 Points
11
LC
LNZ Cherkasy U19
43 Points
9