Forme Récente
Face à Face
Oct. 11, 2025
1 - 1
OK
OKS
VS
Marienlyst
MAR
DS
Denmark Series - Group 3
OKSON-Park
2025
Août 9, 2025
3 - 1
MAR
Marienlyst
VS
OKS
OK
DS
Denmark Series - Group 3
Marienlystcentret
2025
Oct. 19, 2024
1 - 2
MAR
Marienlyst
VS
OKS
OK
DS
Denmark Series - Group 3
Marienlystcentret
2024
Août 17, 2024
2 - 3
OK
OKS
VS
Marienlyst
MAR
DS
Denmark Series - Group 3
OKSON-Park
2024
Oct. 28, 2023
2 - 0
MAR
Marienlyst
VS
OKS
OK
DS
Denmark Series - Group 3
Marienlystcentret
2023
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
15
Force Globale
50.6
42.1%
Puissance Offensive
57.9%
38.5%
Force Défensive
61.5%
0%
Forme Actuelle
100%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
OK
OKS
Marienlyst
MAR
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
0%
Moyenne Total de Buts
6
|
5.3
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2018/2019
OKS
0W 0D 0L
|
2:4
|
0 ppg
Marienlyst
2W 1D 0L
|
11:10
|
1.75 ppg
2017/2018
OKS — Aucune Donnée Disponible
Marienlyst
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
2016/2017
OKS
1W 0D 0L
|
2:3
|
1.5 ppg
Marienlyst
2W 1D 0L
|
10:7
|
1.75 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
36.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
73.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
65.6%
Probabilités de Résultat du Match
OKS
31.0%
Match Nul
33.0%
Marienlyst
36.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 89.1% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 89.1% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 83.5% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 83.5% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 73.1% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 73.1% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 72.0% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 65.6% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 53.7% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 53.7% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.8% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 36.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 17.2% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
83.5%
Plus 1.5
53.7%
Plus 2.5
26.9%
Plus 3.5
10.9%
Moins 0.5
16.5%
Moins 1.5
46.3%
Moins 2.5
73.1%
Moins 3.5
89.1%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.4%
MT Match nul
50.8%
MT Victoire extérieur
20.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
28.0%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.2%
Extérieur Dépasse xG
47.8%
Total xG Plus de 2,5
26.9%
Forte variance xG
39.0%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0