CU
Cup
Olmaliq VS Mash'al
Forme Récente
Face à Face
Juil. 27, 2026
2 - 1
OLI
Olmaliq
VS
Mash'al
MAS
SL
Super League
OKMK Sport Majmuasi
2026
Nov. 30, 2025
2 - 0
OLI
Olmaliq
VS
Mash'al
MAS
SL
Super League
Stadion Metallurg
2025
Juil. 5, 2025
0 - 1
MAS
Mash'al
VS
Olmaliq
OLI
SL
Super League
Stadion im. Bahrom Vafoyev
2025
Avr. 15, 2024
0 - 1
OLI
Olmaliq
VS
Mash'al
MAS
CU
Cup
Stadion Metallurg
2024
Oct. 15, 2021
3 - 2
OLI
Olmaliq
VS
Mash'al
MAS
SL
Super League
Stadion Metallurg
2021
Événements du Match
OLI
Olmaliq
Mash'al
MAS
46'
⇄
I. Rukhadze
Rentre: I. Rukhadze
Sort: N. Abdurazzoqov
Remplacement
46'
⇄
M. Kosimov
Rentre: M. Kosimov
Sort: G. Papava
Remplacement
46'
⇄
S. Ononiwu
Rentre: S. Ononiwu
Sort: M. Yuldoshev
Remplacement
63'
⇄
A. Murodov
Rentre: A. Murodov
Sort: A. Samariddinov
Remplacement
63'
⇄
M. Babatunde
Rentre: M. Babatunde
Sort: K. Murtazaev
Remplacement
76'
⇄
O. Niyazmetov
Rentre: O. Niyazmetov
Sort: R. Abdukhamidov
Remplacement
78'
⇄
S. Bekchanov
Rentre: S. Bekchanov
Sort: N. Muzaffarov
Remplacement
79'
⚽
J. Abdualimov
80'
⇄
A. Sentoku
Rentre: A. Sentoku
Sort: M. Ermatov
Remplacement
87'
⇄
A. Ulmasaliev
Rentre: A. Ulmasaliev
Sort: A. Abdurahmonov
Remplacement
90'+2
⇄
K. Giyosov
Rentre: K. Giyosov
Sort: M. Toshmatov
Remplacement
Compositions
OLI
Olmaliq
Onze de Départ
Remplaçants
MAS
Mash'al
Onze de Départ
?
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
54.3
Force Globale
47.5
62.3%
Puissance Offensive
37.7%
43.3%
Force Défensive
56.7%
60%
Forme Actuelle
40%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
OLI
Olmaliq
Mash'al
MAS
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
19%
|
33%
Moyenne Total de Buts
3
|
2
Analyse des Cartons
Olmaliq
1.9/Match
45
5
0-15'
6
16-30'
5
31-45'
6
46-60'
10
61-75'
8
76-90'
15
Comparaison de Saisons
2023/2024
Olmaliq
13W 7D 0L
|
43:34
|
1.77 ppg
Mash'al
1W 1D 0L
|
3:3
|
1.33 ppg
2022/2023
Olmaliq
13W 5D 0L
|
44:23
|
1.69 ppg
Mash'al
1W 1D 0L
|
5:10
|
1 ppg
2021/2022
Olmaliq
13W 8D 0L
|
34:25
|
1.81 ppg
Mash'al
5W 8D 0L
|
22:38
|
0.85 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
96.2%
Les Deux Équipes Marquent
Non
91.1%
Probabilités de Résultat du Match
Olmaliq
37.0%
Match Nul
33.0%
Mash'al
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 99.3% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 99.3% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 96.2% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 96.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 91.1% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 83.4% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 83.4% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 57.6% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 51.8% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 51.8% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 48.5% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 48.2% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
51.8%
Plus 1.5
16.6%
Plus 2.5
3.8%
Plus 3.5
0.7%
Moins 0.5
48.2%
Moins 1.5
83.4%
Moins 2.5
96.2%
Moins 3.5
99.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.6%
MT Match nul
48.5%
MT Victoire extérieur
22.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
42.4%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
45.4%
Extérieur Dépasse xG
46.3%
Total xG Plus de 2,5
3.8%
Forte variance xG
33.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0