Olsa Brakel VS Harelbeke
Stephan Van de Berghe Stadion
Dimanche, Nov. 24, 2024 À 09:00 Est
Forme Récente
BRA
Olsa Brakel
D
D
N
D
D
Face à Face
Mars 23, 2025
4 - 1
HA
Harelbeke
VS
Olsa Brakel
BRA
SA
Second Amateur Division - VFV A
Forestiersstadion
2024
Nov. 24, 2024
1 - 1
BRA
Olsa Brakel
VS
Harelbeke
HA
SA
Second Amateur Division - VFV A
Stephan Van de Berghe Stadion
2024
Avr. 7, 2024
1 - 1
HA
Harelbeke
VS
Olsa Brakel
BRA
SA
Second Amateur Division - VFV A
Forestiersstadion
2023
Oct. 15, 2023
0 - 0
BRA
Olsa Brakel
VS
Harelbeke
HA
SA
Second Amateur Division - VFV A
Stephan Van de Berghe Stadion
2023
Avr. 16, 2023
6 - 0
BRA
Olsa Brakel
VS
Harelbeke
HA
SA
Second Amateur Division - VFV A
Stephan Van de Berghe Stadion
2022
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
35.3
Force Globale
55.1
40.4%
Puissance Offensive
59.6%
40.4%
Force Défensive
59.6%
31.8%
Forme Actuelle
68.2%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
BRA
Olsa Brakel
Harelbeke
HA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
13%
|
20%
Moyenne Total de Buts
3.5
|
3.5
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2024/2025
Olsa Brakel
7W 7D 0L
|
40:65
|
0.93 ppg
Harelbeke
15W 9D 0L
|
59:44
|
1.8 ppg
2023/2024
Olsa Brakel
11W 6D 0L
|
38:47
|
1.15 ppg
Harelbeke
9W 12D 0L
|
47:56
|
1.15 ppg
2022/2023
Olsa Brakel
12W 8D 0L
|
49:54
|
1.29 ppg
Harelbeke
11W 8D 0L
|
46:60
|
1.21 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
34.8%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
79.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
70.7%
Probabilités de Résultat du Match
Olsa Brakel
32.2%
Match Nul
33.0%
Harelbeke
34.8%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 92.7% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 92.7% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 79.4% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 79.4% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 79.0% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 79.0% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 70.7% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 53.8% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 53.8% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.9% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 34.8% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 21.0% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
79.0%
Plus 1.5
46.2%
Plus 2.5
20.6%
Plus 3.5
7.3%
Moins 0.5
21.0%
Moins 1.5
53.8%
Moins 2.5
79.4%
Moins 3.5
92.7%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.0%
MT Match nul
50.9%
MT Victoire extérieur
22.2%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
26.2%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.8%
Extérieur Dépasse xG
48.1%
Total xG Plus de 2,5
20.6%
Forte variance xG
37.8%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
BRA
Olsa Brakel
28 Points
15
HA
Harelbeke
54 Points
4