Forme Récente
OR
Oriental
V
D
V
N
D
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
50
Force Globale
56.9
50.8%
Puissance Offensive
49.2%
41.1%
Force Défensive
58.9%
42.1%
Forme Actuelle
57.9%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
OR
Oriental
Racing Montevideo
RAC
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
32%
|
46%
Moyenne Total de Buts
2.3
|
1.9
Analyse des Cartons
Oriental
0/Match
0
1
16-30'
1
Racing Montevideo
2.5/Match
63
2
0-15'
2
16-30'
8
31-45'
11
46-60'
10
61-75'
23
76-90'
11
Comparaison de Saisons
2026/2027
Oriental
8W 8D 0L
|
28:23
|
1.45 ppg
Racing Montevideo
13W 10D 0L
|
32:19
|
1.88 ppg
2025/2026
Oriental
13W 11D 0L
|
38:32
|
1.56 ppg
Racing Montevideo
10W 6D 0L
|
25:16
|
1.64 ppg
2024/2025
Oriental
12W 8D 0L
|
39:41
|
1.38 ppg
Racing Montevideo
6W 7D 0L
|
30:32
|
1.14 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
50.2%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
59.3%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
51.0%
Probabilités de Résultat du Match
Oriental
41.5%
Match Nul
8.3%
Racing Montevideo
50.2%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 94.3% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 94.3% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 77.9% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 77.9% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 67.9% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 67.9% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 59.3% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 59.3% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 51.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 50.2% | Correct |
| Score le Plus Probable | 1-2 | 8.8% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
94.3%
Plus 1.5
77.9%
Plus 2.5
59.3%
Plus 3.5
32.1%
Moins 0.5
5.7%
Moins 1.5
22.1%
Moins 2.5
40.7%
Moins 3.5
67.9%