Forme Récente
Face à Face
Juil. 11, 2026
1 - 1
OR
Orsha
VS
Smorgon
SMO
1D
1. Division
Central City Stadium
2026
Oct. 8, 2022
3 - 2
SMO
Smorgon
VS
Orsha
OR
1D
1. Division
Stadyen Junatstva
2022
Juin 5, 2022
1 - 1
OR
Orsha
VS
Smorgon
SMO
1D
1. Division
Stadyen Haradski
2022
Sept. 6, 2020
0 - 1
SMO
Smorgon
VS
Orsha
OR
1D
1. Division
Stadyen Junatstva
2020
Mai 2, 2020
0 - 0
OR
Orsha
VS
Smorgon
SMO
1D
1. Division
Stadyen Haradski
2020
Événements du Match
OR
Orsha
Smorgon
SMO
10'
⇄
I. Berezun
Rentre: I. Berezun
Sort: N. Volchenko
Remplacement
22'
⚽
nikita vekhtev
Passe Décisive: Gleb Zheleznikov
22'
⚽
N. Vekhtev
Passe Décisive: G. Zheleznikov
30'
⚽
30'
⚽
M. Dukso
Penalty
53'
Carton Jaune
58'
Carton Jaune
90'+2
⇄
M. Pashkevich
Rentre: M. Pashkevich
Sort: A. Dambrovsky
Remplacement
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
28.1
Force Globale
39.1
62.2%
Puissance Offensive
37.8%
34%
Force Défensive
66%
45.2%
Forme Actuelle
54.8%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
OR
Orsha
Smorgon
SMO
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
12%
|
28%
Moyenne Total de Buts
3.9
|
2.2
Analyse des Cartons
Orsha
2.1/Match
66
5
0-15'
4
16-30'
11
31-45'
11
46-60'
10
61-75'
15
76-90'
20
Smorgon
1.9/Match
58
2
0-15'
1
16-30'
6
31-45'
14
46-60'
15
61-75'
13
76-90'
11
Comparaison de Saisons
2025/2026
Orsha
7W 4D 0L
|
42:93
|
0.74 ppg
Smorgon
8W 7D 0L
|
24:45
|
0.97 ppg
2024/2025
Orsha
11W 12D 0L
|
46:51
|
1.32 ppg
Smorgon
7W 11D 0L
|
33:51
|
1.07 ppg
2023/2024
Orsha
8W 7D 0L
|
50:62
|
0.97 ppg
Smorgon
7W 4D 0L
|
30:58
|
0.89 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
53.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
60.7%
Les Deux Équipes Marquent
Non
56.5%
Probabilités de Résultat du Match
Orsha
11.4%
Match Nul
35.6%
Smorgon
53.0%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
78.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 11 corners | Non | 98.0% | Bon | N/A |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 9 corners | Non | 91.6% | Bon | N/A |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 88.7% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 88.7% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 82.3% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 82.3% | Bon | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 75.2% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✕ Incorrect |
| But avant 15' | Non | 65.2% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 64.1% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 64.1% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 60.7% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 60.7% | Correct | ✓ Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct | N/A |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 57.4% | Correct | ✓ Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 56.5% | Correct | ✕ Incorrect |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 53.0% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 52.1% | Correct | ✕ Incorrect |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct | ✓ Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 13.8% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
88.7%
Plus 1.5
64.1%
Plus 2.5
39.3%
Plus 3.5
17.7%
Moins 0.5
11.3%
Moins 1.5
35.9%
Moins 2.5
60.7%
Moins 3.5
82.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.7%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
20.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
34.8%
Buts dans les 30 premières min
57.4%
Buts après 80'
24.8%
Buts dans les deux mi-temps
52.1%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
8.4%
Plus de 11 corners
2.0%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.7%
Extérieur Dépasse xG
51.2%
Total xG Plus de 2,5
47.2%
Forte variance xG
42.8%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
OR
Orsha
25 Points
16