Skip to main content

UF Touraine VS C' Chartres II

UT

UF Touraine

C. Kouhon 10'
B. Guedon 34'
B. Traoré 39'
C. Kouhon 40'
D. Biaka 57'
D. Biaka 59'
Z. Grich 73'
7-0
Temps Plein
Complexe sportif de la Haye Samedi, Mai 13, 2023 À 12:00 Edt R. Jeanneau

Événements du Match

UT
UF Touraine
C' Chartres II
CC
10'
C. Kouhon
16'
A. Lerbet
Rentre: A. Lerbet Sort: C. Léandro
Remplacement
34'
B. Guedon
39'
B. Traoré
40'
C. Kouhon
46'
A. Diagne
Rentre: A. Diagne Sort: Z. Grich
Remplacement
50'
M. Errami
Rentre: M. Errami Sort: Q. Mbila
Remplacement
57'
D. Biaka
59'
D. Biaka
73'
Z. Grich

Compositions

UT
UF Touraine

Onze de Départ
4
5
6
7
8
B. Dady #8
9
10
B. Guedon #10
11
C. Kouhon #11
Remplaçants

CC
C' Chartres II

Onze de Départ
2
3
4
6
7
10
K. Luong #10
11
M. Errami #11
Remplaçants

Statistiques du Match

Statistiques du match non disponibles

Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.

Comparaison d'Équipes

65.7
Force Globale
32.8
69.3% Puissance Offensive 30.7%
66.7% Force Défensive 33.3%
76.2% Forme Actuelle 23.8%
50% Discipline 50%

Statistiques Plus/Moins

UT
UF Touraine
C' Chartres II
CC
0% Plus 0.5 0%
0% Plus 1.5 0%
0% Plus 2.5 0%
0% Plus 3.5 0%
Les Deux Équipes Marquent
0% | 0%
Cage Inviolée
42% | 15%
Moyenne Total de Buts
3.3 | 3.1

Analyse des Cartons

Comparaison de Saisons

2022/2023
UF Touraine
16W 5D 0L | 61:27 | 2.04 ppg
C' Chartres II
5W 5D 0L | 27:54 | 0.77 ppg
2021/2022
UF Touraine
0W 0D 0L | 0:1 | 0 ppg
C' Chartres II
11W 3D 0L | 50:53 | 1.38 ppg
2020/2021
UF Touraine
2W 2D 0L | 4:5 | 1.6 ppg
C' Chartres II
2W 2D 0L | 6:9 | 1.33 ppg

Résultat du Match

Victoire Domicile
Confiance: 37.0%

Prédiction de Buts

Moins 2.5
84.1%

Les Deux Équipes Marquent

Non
78.7%

Probabilités de Résultat du Match

UF Touraine 37.0%
Match Nul 33.0%
C' Chartres II 30.0%

AI Résumé analytique rapide

Marché Analyse Confiance Valeur
Buts dans les 30 premières min Non 100.0% Bon
Buts dans les deux mi-temps Non 100.0% Bon
Plus de 3.5 buts Non 95.0% Bon
Moins de 3.5 buts Oui 95.0% Bon
Carton rouge Non 84.6% Bon
Plus de 2.5 buts Non 84.1% Bon
Moins de 2.5 buts Oui 84.1% Bon
Les Deux Équipes Marquent Non 78.7% Bon
Plus de 0.5 buts Oui 74.6% Bon
Moins de 0.5 buts Non 74.6% Bon
But avant 15' Non 73.8% Bon
Plus de 3 cartons Oui 73.5% Bon
Penalty Accordé Non 72.2% Bon
Buts après 80' Non 67.2% Bon
Plus de 5 cartons Non 61.6% Correct
Plus de 1.5 buts Non 60.2% Correct
Moins de 1.5 buts Oui 60.2% Correct
Possession Plus de 60% Oui 60.0% Correct
Résultat à la mi-temps MT Match nul 50.0% Faible
Domicile Plus de Tirs Non 50.0% Correct
Domicile Plus de Corners Non 50.0% Correct
Résultat du Match Victoire Domicile 37.0% Faible
Score le Plus Probable 0-0 25.4% Bon

Marchés des buts

Plus 0.5
74.6%
Plus 1.5
39.8%
Plus 2.5
15.9%
Plus 3.5
5.0%
Moins 0.5
25.4%
Moins 1.5
60.2%
Moins 2.5
84.1%
Moins 3.5
95.0%

Marchés mi-temps

MT Victoire domicile
29.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
20.5%

Marchés de Timing

But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
32.8%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%

Marchés des corners

Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%

Marchés des Cartons

Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%

Marchés des tirs

Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%

Marchés des buts attendus (xG)

Domicile Dépasse xG
48.7%
Extérieur Dépasse xG
46.2%
Total xG Plus de 2,5
15.9%
Forte variance xG
36.9%

Marchés spéciaux

Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%

Informations complémentaires

Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%

Valeurs attendues

Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0

Position au Classement

UT
UF Touraine
56 Points 3
CC
C' Chartres II
20 Points 12

Questions fréquentes sur UF Touraine vs C' Chartres II