UL
U20 League
Pachuca U20 VS Atlético San Luis U20
3-0
Temps Plein
Samedi, Avr. 22, 2023 À 14:00 Edt
Forme Récente
PU
Pachuca U20
D
V
D
V
V
Face à Face
Avr. 22, 2023
3 - 0
PU
Pachuca U20
VS
Atlético San Luis U20
AS
UL
U20 League
2022
Sept. 18, 2022
1 - 3
AS
Atlético San Luis U20
VS
Pachuca U20
PU
UL
U20 League
2022
Janv. 6, 2022
0 - 2
AS
Atlético San Luis U20
VS
Pachuca U20
PU
UL
U20 League
2021
Nov. 3, 2021
1 - 3
PU
Pachuca U20
VS
Atlético San Luis U20
AS
UL
U20 League
2021
Événements du Match
PU
Pachuca U20
Atlético San Luis U20
AS
37'
⚽
L. Flores
64'
⚽
J. Hernandez
90'+2
⚽
D. Esqueda
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
54.7
Force Globale
31.5
59.2%
Puissance Offensive
40.8%
63.3%
Force Défensive
36.7%
73.9%
Forme Actuelle
26.1%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
PU
Pachuca U20
Atlético San Luis U20
AS
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
34%
|
9%
Moyenne Total de Buts
3
|
3.5
Analyse des Cartons
Pachuca U20
0.2/Match
1
6
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
3
Atlético San Luis U20
0.1/Match
1
3
16-30'
1
76-90'
3
Comparaison de Saisons
2022/2023
Pachuca U20
19W 8D 0L
|
65:50
|
1.71 ppg
Atlético San Luis U20
6W 7D 0L
|
40:77
|
0.74 ppg
2021/2022
Pachuca U20
16W 10D 0L
|
58:40
|
1.61 ppg
Atlético San Luis U20
14W 6D 0L
|
60:54
|
1.41 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
79.9%
Les Deux Équipes Marquent
Non
73.8%
Probabilités de Résultat du Match
Pachuca U20
37.0%
Match Nul
33.0%
Atlético San Luis U20
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 92.9% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 92.9% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 79.9% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 79.9% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 78.6% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 78.6% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 77.3% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 54.4% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 54.4% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 21.7% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
78.6%
Plus 1.5
45.6%
Plus 2.5
20.1%
Plus 3.5
7.1%
Moins 0.5
21.4%
Moins 1.5
54.4%
Moins 2.5
79.9%
Moins 3.5
92.9%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
22.7%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.1%
Extérieur Dépasse xG
46.7%
Total xG Plus de 2,5
20.1%
Forte variance xG
37.7%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
PU
Pachuca U20
39 Points
1
AS
Atlético San Luis U20
17 Points
15