Paderborn II VS Borussia M'gladbach II
Home Deluxe Arena
Lundi, Sept. 29, 2025 À 08:00 Edt
Forme Récente
PI
Paderborn II
D
N
N
D
V
Face à Face
Août 8, 2026
1 - 3
PI
Paderborn II
VS
Borussia M'gladbach II
MOE
R-
Regionalliga - West
Sportpark Breite Bruch
2026
Mars 21, 2026
2 - 0
MOE
Borussia M'gladbach II
VS
Paderborn II
PI
R-
Regionalliga - West
Grenzlandstadion
2025
Sept. 29, 2025
1 - 1
PI
Paderborn II
VS
Borussia M'gladbach II
MOE
R-
Regionalliga - West
Home Deluxe Arena
2025
Févr. 3, 2025
0 - 1
PI
Paderborn II
VS
Borussia M'gladbach II
MOE
R-
Regionalliga - West
Home Deluxe Arena
2024
Août 9, 2024
2 - 1
MOE
Borussia M'gladbach II
VS
Paderborn II
PI
R-
Regionalliga - West
Grenzlandstadion
2024
Événements du Match
PI
Paderborn II
Borussia M'gladbach II
MOE
4'
⚽
S. Marino
Penalty
26'
⚽
Y. Michaelis
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
50.9
Force Globale
54.9
46%
Puissance Offensive
54%
54.8%
Force Défensive
45.2%
41.4%
Forme Actuelle
58.6%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
PI
Paderborn II
Borussia M'gladbach II
MOE
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
26%
|
24%
Moyenne Total de Buts
2.6
|
3.2
Analyse des Cartons
Paderborn II
0.1/Match
1
1
46-60'
2
Borussia M'gladbach II
0/Match
0
1
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2025/2026
Paderborn II
12W 10D 0L
|
52:38
|
1.35 ppg
Borussia M'gladbach II
17W 7D 0L
|
61:46
|
1.71 ppg
2024/2025
Paderborn II
13W 7D 0L
|
65:53
|
1.35 ppg
Borussia M'gladbach II
15W 8D 0L
|
52:46
|
1.61 ppg
2023/2024
Paderborn II
9W 12D 0L
|
51:51
|
1.15 ppg
Borussia M'gladbach II
11W 9D 0L
|
57:61
|
1.24 ppg
Résultat du Match
Match Nul
Confiance:
53.6%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
66.9%
Les Deux Équipes Marquent
Non
59.4%
Probabilités de Résultat du Match
Paderborn II
32.6%
Match Nul
53.6%
Borussia M'gladbach II
13.8%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
80.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | N/A |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | N/A |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | N/A |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 86.9% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 86.9% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 85.2% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 85.2% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | N/A |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon | N/A |
| Plus de 2.5 buts | Non | 66.9% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 66.9% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 60.2% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 60.2% | Correct | ✓ Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 59.4% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 58.9% | Correct | N/A |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 55.1% | Correct | N/A |
| Résultat du Match | Match Nul | 53.6% | Correct | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 52.8% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 48.6% | Faible | ✓ Correct |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 13.7% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
86.9%
Plus 1.5
60.2%
Plus 2.5
33.1%
Plus 3.5
14.8%
Moins 0.5
13.1%
Moins 1.5
39.8%
Moins 2.5
66.9%
Moins 3.5
85.2%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.0%
MT Match nul
48.6%
MT Victoire extérieur
22.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
58.9%
Buts après 80'
47.2%
Buts dans les deux mi-temps
44.9%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.0%
Extérieur Dépasse xG
49.2%
Total xG Plus de 2,5
33.1%
Forte variance xG
40.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
PI
Paderborn II
43 Points
10
MOE
Borussia M'gladbach II
58 Points
5