Paksi SE II VS Bonyhád Völgység
Paksi FC Stadion
Dimanche, Août 11, 2024 À 05:00 Edt
Forme Récente
PAK
Paksi SE II
D
D
D
N
D
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
49.4
Force Globale
40
100%
Puissance Offensive
0%
0%
Force Défensive
100%
100%
Forme Actuelle
0%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
PAK
Paksi SE II
Bonyhád Völgység
BV
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
17%
|
100%
Moyenne Total de Buts
3.2
|
0
Analyse des Cartons
Paksi SE II
0/Match
0
1
46-60'
1
Comparaison de Saisons
2024/2025
Paksi SE II
12W 6D 0L
|
51:46
|
1.4 ppg
Bonyhád Völgység
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
2023/2024
Paksi SE II
10W 4D 0L
|
54:63
|
1.13 ppg
Bonyhád Völgység — Aucune Donnée Disponible
2022/2023
Paksi SE II
11W 10D 0L
|
56:60
|
1.23 ppg
Bonyhád Völgység
0W 1D 0L
|
2:2
|
1 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
82.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
74.7%
Probabilités de Résultat du Match
Paksi SE II
37.0%
Match Nul
33.0%
Bonyhád Völgység
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 94.3% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 94.3% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 82.6% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 82.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 76.1% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 76.1% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 74.7% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 66.8% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 58.2% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 58.2% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 23.9% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
76.1%
Plus 1.5
41.9%
Plus 2.5
17.4%
Plus 3.5
5.7%
Moins 0.5
23.9%
Moins 1.5
58.2%
Moins 2.5
82.6%
Moins 3.5
94.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.6%
MT Match nul
50.6%
MT Victoire extérieur
20.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
33.2%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.2%
Extérieur Dépasse xG
47.0%
Total xG Plus de 2,5
17.4%
Forte variance xG
37.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
PAK
Paksi SE II
42 Points
7
BV
Bonyhád Völgység
35 Points
11