Patuxent VS Virginia Marauders
Mercredi, Juin 28, 2023 À 20:30 Edt
Forme Récente
PA
Patuxent
D
N
D
D
D
Face à Face
Juin 10, 2026
1 - 0
VM
Virginia Marauders
VS
Patuxent
PA
UL
USL League Two
Shentel Stadium
2026
Mai 31, 2025
1 - 1
PA
Patuxent
VS
Virginia Marauders
VM
UL
USL League Two
2025
Mai 24, 2025
1 - 0
VM
Virginia Marauders
VS
Patuxent
PA
UL
USL League Two
Segra Field
2025
Juin 29, 2024
2 - 3
PA
Patuxent
VS
Virginia Marauders
VM
UL
USL League Two
2024
Juin 5, 2024
0 - 3
VM
Virginia Marauders
VS
Patuxent
PA
UL
USL League Two
Shentel Stadium
2024
Événements du Match
PA
Patuxent
Virginia Marauders
VM
25'
Carton Rouge
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2022/2023
Patuxent
3W 1D 0L
|
13:33
|
0.71 ppg
Virginia Marauders — Aucune Donnée Disponible
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
36.5%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
71.2%
Les Deux Équipes Marquent
Non
67.0%
Probabilités de Résultat du Match
Patuxent
36.5%
Match Nul
33.0%
Virginia Marauders
30.5%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 88.0% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 88.0% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 84.6% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 84.6% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 80.0% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 71.2% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 71.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 67.0% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 55.8% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 55.8% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 36.5% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 19.3% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
84.6%
Plus 1.5
55.8%
Plus 2.5
28.8%
Plus 3.5
12.0%
Moins 0.5
15.4%
Moins 1.5
44.2%
Moins 2.5
71.2%
Moins 3.5
88.0%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
20.0%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
50.3%
Extérieur Dépasse xG
47.1%
Total xG Plus de 2,5
28.8%
Forte variance xG
39.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
PA
Patuxent
10 Points
5