Penrhyncoch VS Holyhead Hotspur
Cae Baker
Samedi, Mars 14, 2026 À 10:00 Edt
Forme Récente
PE
Penrhyncoch
D
N
D
D
D
Face à Face
Mars 14, 2026
1 - 0
PE
Penrhyncoch
VS
Holyhead Hotspur
HH
FC
FAW Championship
Cae Baker
2025
Sept. 6, 2025
1 - 1
HH
Holyhead Hotspur
VS
Penrhyncoch
PE
FC
FAW Championship
The New Oval
2025
Mars 4, 2023
1 - 1
HH
Holyhead Hotspur
VS
Penrhyncoch
PE
FC
FAW Championship
The New Oval
2022
Janv. 28, 2023
2 - 1
PE
Penrhyncoch
VS
Holyhead Hotspur
HH
FC
FAW Championship
Cae Baker
2022
Mars 12, 2022
0 - 1
PE
Penrhyncoch
VS
Holyhead Hotspur
HH
FC
FAW Championship
Cae Baker
2021
Événements du Match
PE
Penrhyncoch
Holyhead Hotspur
HH
4'
⚽
74'
⚽
G. Kellaway
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
43.6
Force Globale
44.7
50.6%
Puissance Offensive
49.4%
48%
Force Défensive
52%
50%
Forme Actuelle
50%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
PE
Penrhyncoch
Holyhead Hotspur
HH
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
20%
|
17%
Moyenne Total de Buts
3.3
|
3.1
Analyse des Cartons
Penrhyncoch
0/Match
0
1
31-45'
1
Holyhead Hotspur
0.2/Match
2
3
31-45'
2
61-75'
1
76-90'
2
Comparaison de Saisons
2025/2026
Penrhyncoch
10W 5D 0L
|
45:53
|
1.17 ppg
Holyhead Hotspur
10W 6D 0L
|
44:49
|
1.2 ppg
2024/2025
Penrhyncoch
1W 0D 0L
|
3:4
|
1.5 ppg
Holyhead Hotspur
1W 3D 0L
|
4:0
|
1.5 ppg
2023/2024
Penrhyncoch
0W 0D 0L
|
2:4
|
0 ppg
Holyhead Hotspur
0W 0D 0L
|
0:4
|
0 ppg
Résultat du Match
Match Nul
Confiance:
38.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
53.7%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
50.7%
Probabilités de Résultat du Match
Penrhyncoch
27.5%
Match Nul
38.0%
Holyhead Hotspur
34.6%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
71.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 91.1% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 91.1% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 3.5 buts | Non | 75.0% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 75.0% | Bon | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 74.1% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 71.5% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 1.5 buts | Non | 71.5% | Bon | ✕ Incorrect |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✓ Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Plus de 2.5 buts | Non | 53.7% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 53.7% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✕ Incorrect |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.8% | Correct | ✓ Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 50.7% | Correct | ✕ Incorrect |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Résultat du Match | Match Nul | 38.0% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 16.2% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
91.1%
Plus 1.5
71.5%
Plus 2.5
46.4%
Plus 3.5
25.0%
Moins 0.5
8.9%
Moins 1.5
28.5%
Moins 2.5
53.7%
Moins 3.5
75.0%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.7%
MT Match nul
50.8%
MT Victoire extérieur
20.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
25.9%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.2%
Extérieur Dépasse xG
48.9%
Total xG Plus de 2,5
27.5%
Forte variance xG
39.1%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
PE
Penrhyncoch
35 Points
12
HH
Holyhead Hotspur
36 Points
11