Forme Récente
PE
Perserang
N
V
V
D
D
Face à Face
Janv. 21, 2024
1 - 0
PE
Perserang
VS
PSKC Cimahi
PC
L2
Liga 2
Stadion Maulana Yusuf
2023
Janv. 16, 2024
1 - 0
PC
PSKC Cimahi
VS
Perserang
PE
L2
Liga 2
Stadion Wiradadaha Tasikmalaya
2023
Déc. 17, 2023
0 - 1
PC
PSKC Cimahi
VS
Perserang
PE
L2
Liga 2
Stadion Wiradadaha Tasikmalaya
2023
Oct. 23, 2023
1 - 0
PE
Perserang
VS
PSKC Cimahi
PC
L2
Liga 2
Stadion Maulana Yusuf
2023
Sept. 18, 2022
0 - 1
PE
Perserang
VS
PSKC Cimahi
PC
L2
Liga 2
Stadion Maulana Yusuf
2022
Événements du Match
PE
Perserang
PSKC Cimahi
PC
19'
W. Brilian
Carton Jaune
32'
⚽
N. Sukarja
35'
A. Maulana
Carton Jaune
46'
⇄
R. Wanma
Rentre: R. Wanma
Sort: W. Brilian
Remplacement
46'
⇄
A. Samsudin
Rentre: A. Samsudin
Sort: Y. Syaiful
Remplacement
46'
⇄
H. Rivaldi
Rentre: H. Rivaldi
Sort: A. Saputra
Remplacement
59'
Susanto
Carton Rouge
60'
⇄
Sunarto
Rentre: Sunarto
Sort: Y. Aribowo
Remplacement
60'
⇄
A. A. Agusti
Rentre: A. A. Agusti
Sort: R. Dickatama
Remplacement
63'
⇄
Z. Migau
Rentre: Z. Migau
Sort: A. Maulana
Remplacement
80'
A. A. Agusti
Carton Jaune
84'
C. Rumbiak
Carton Jaune
84'
A. A. Agusti
Carton Rouge
87'
⇄
J. Pratama
Rentre: J. Pratama
Sort: N. Sukarja
Remplacement
90'+2
Carton Jaune
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
34.6
Force Globale
46.7
39.1%
Puissance Offensive
60.9%
32.7%
Force Défensive
67.3%
46.2%
Forme Actuelle
53.8%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
PE
Perserang
PSKC Cimahi
PC
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
14%
|
33%
Moyenne Total de Buts
2.1
|
1.5
Analyse des Cartons
Perserang
3.1/Match
19
3
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
3
46-60'
4
61-75'
7
76-90'
6
PSKC Cimahi
2.2/Match
12
1
16-30'
1
31-45'
2
46-60'
3
61-75'
2
76-90'
5
Comparaison de Saisons
2022/2023
Perserang
2W 0D 0L
|
3:12
|
0.86 ppg
PSKC Cimahi
2W 1D 0L
|
4:5
|
1.17 ppg
2021/2022
Perserang
4W 1D 0L
|
10:17
|
1.3 ppg
PSKC Cimahi
2W 1D 0L
|
8:16
|
0.7 ppg
2020/2021
Perserang
1W 0D 0L
|
2:0
|
3 ppg
PSKC Cimahi
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
36.5%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
90.8%
Les Deux Équipes Marquent
Non
83.6%
Probabilités de Résultat du Match
Perserang
36.5%
Match Nul
33.0%
PSKC Cimahi
30.5%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 97.7% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 97.7% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 90.8% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 90.8% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 83.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 71.4% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 71.4% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 70.5% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 65.4% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 65.4% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.0% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 36.5% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 34.7% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
65.4%
Plus 1.5
28.6%
Plus 2.5
9.2%
Plus 3.5
2.3%
Moins 0.5
34.7%
Moins 1.5
71.4%
Moins 2.5
90.8%
Moins 3.5
97.7%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.0%
MT Match nul
51.0%
MT Victoire extérieur
21.9%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
29.5%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.2%
Extérieur Dépasse xG
47.1%
Total xG Plus de 2,5
9.2%
Forte variance xG
35.3%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
PE
Perserang
6 Points
7
PC
PSKC Cimahi
7 Points
6