Skip to main content

Perth Glory II VS Perth

PG

Perth Glory II

11'
25'
2-4
Temps Plein
PE

Perth

40'
55'
64'
74'
SafeRad Stadium Samedi, Juin 13, 2026 À 03:00 Edt

Événements du Match

PG
Perth Glory II
Perth
PE
11'
25'
40'
55'
64'
74'

Compositions

Aucune composition disponible pour ce match

Statistiques du Match

Statistiques du match non disponibles

Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.

Comparaison d'Équipes

57.1
Force Globale
44.9
53.8% Puissance Offensive 46.2%
58.5% Force Défensive 41.5%
57.9% Forme Actuelle 42.1%
50% Discipline 50%

Statistiques Plus/Moins

PG
Perth Glory II
Perth
PE
0% Plus 0.5 0%
0% Plus 1.5 0%
0% Plus 2.5 0%
0% Plus 3.5 0%
Les Deux Équipes Marquent
0% | 0%
Cage Inviolée
25% | 23%
Moyenne Total de Buts
3.6 | 3.9

Analyse des Cartons

Perth Glory II 0/Match
0
1
61-75'
1
Perth 0.1/Match
0
3
61-75'
1
76-90'
2

Comparaison de Saisons

2025/2026
Perth Glory II
12W 5D 0L | 52:34 | 1.71 ppg
Perth
8W 6D 0L | 41:44 | 1.36 ppg
2024/2025
Perth Glory II
3W 5D 0L | 35:68 | 0.64 ppg
Perth
6W 5D 0L | 45:54 | 1.05 ppg
2023/2024
Perth Glory II
8W 4D 0L | 51:55 | 1.27 ppg
Perth
11W 4D 0L | 47:42 | 1.54 ppg

Résultat du Match

Victoire Extérieur
Confiance: 61.1%

Prédiction de Buts

Plus 2.5
69.4%

Les Deux Équipes Marquent

Oui
55.4%

Probabilités de Résultat du Match

Perth Glory II 4.4%
Match Nul 34.5%
Perth 61.1%

AI Résumé analytique rapide

Précision globale
67.0%
Marché Analyse Confiance Valeur Résultat
Plus de 5 cartons Non 99.5% Bon ✓ Correct
Plus de 11 corners Non 98.0% Bon N/A
Plus de 0.5 buts Oui 97.2% Bon ✓ Correct
Moins de 0.5 buts Non 97.2% Bon ✓ Correct
Plus de 3 cartons Non 92.8% Bon ✓ Correct
Plus de 9 corners Non 91.6% Bon N/A
Carton rouge Non 90.2% Bon ✓ Correct
Plus de 1.5 buts Oui 87.2% Bon ✓ Correct
Moins de 1.5 buts Non 87.2% Bon ✓ Correct
Buts après 80' Non 80.1% Bon ✓ Correct
Penalty Accordé Non 72.2% Bon ✓ Correct
But avant 15' Non 71.6% Bon ✕ Incorrect
Plus de 2.5 buts Oui 69.4% Correct ✓ Correct
Moins de 2.5 buts Non 69.4% Correct ✓ Correct
Résultat du Match Victoire Extérieur 61.1% Bon ✓ Correct
Buts dans les deux mi-temps Non 60.0% Correct ✕ Incorrect
Possession Plus de 60% Oui 60.0% Correct N/A
Domicile Plus de Corners Oui 58.0% Correct N/A
Les Deux Équipes Marquent Oui 55.4% Correct ✓ Correct
Plus de 3.5 buts Non 52.0% Correct ✕ Incorrect
Moins de 3.5 buts Oui 52.0% Correct ✕ Incorrect
Buts dans les 30 premières min Non 51.3% Correct ✕ Incorrect
Domicile Plus de Tirs Non 50.0% Correct N/A
Résultat à la mi-temps MT Match nul 48.9% Faible ✕ Incorrect
Score le Plus Probable 0-1 16.9% Correct N/A

Marchés des buts

Plus 0.5
97.2%
Plus 1.5
87.2%
Plus 2.5
69.4%
Plus 3.5
48.0%
Moins 0.5
2.8%
Moins 1.5
12.8%
Moins 2.5
30.7%
Moins 3.5
52.0%

Marchés mi-temps

MT Victoire domicile
29.2%
MT Match nul
48.9%
MT Victoire extérieur
21.9%

Marchés de Timing

But avant 15'
28.4%
Buts dans les 30 premières min
48.7%
Buts après 80'
19.9%
Buts dans les deux mi-temps
40.0%

Marchés des corners

Plus de 9 corners
8.4%
Plus de 11 corners
2.0%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%

Marchés des Cartons

Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%

Marchés des tirs

Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%

Marchés des buts attendus (xG)

Domicile Dépasse xG
47.8%
Extérieur Dépasse xG
50.3%
Total xG Plus de 2,5
32.3%
Forte variance xG
40.0%

Marchés spéciaux

Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%

Informations complémentaires

Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%

Valeurs attendues

Total de corners
6.0
Total de cartons
1.6

Position au Classement

PG
Perth Glory II
40 Points 4
PE
Perth
30 Points 6

Questions fréquentes sur Perth Glory II vs Perth