Phönix Lübeck VS SSV Jeddeloh
3-2
Temps Plein
Sportplatz an der Travemünder Allee
Samedi, Avr. 25, 2026 À 08:00 Edt
Forme Récente
PL
Phönix Lübeck
N
D
V
N
V
Face à Face
Août 9, 2026
2 - 0
PL
Phönix Lübeck
VS
SSV Jeddeloh
JED
R-
Regionalliga - Nord
Sportplatz an der Travemünder Allee
2026
Avr. 25, 2026
3 - 2
PL
Phönix Lübeck
VS
SSV Jeddeloh
JED
R-
Regionalliga - Nord
Sportplatz an der Travemünder Allee
2025
Oct. 11, 2025
1 - 1
JED
SSV Jeddeloh
VS
Phönix Lübeck
PL
R-
Regionalliga - Nord
53acht Arena
2025
Avr. 6, 2025
3 - 1
PL
Phönix Lübeck
VS
SSV Jeddeloh
JED
R-
Regionalliga - Nord
Sportplatz an der Travemünder Allee
2024
Févr. 15, 2025
1 - 1
JED
SSV Jeddeloh
VS
Phönix Lübeck
PL
R-
Regionalliga - Nord
53acht Arena
2024
Événements du Match
PL
Phönix Lübeck
SSV Jeddeloh
JED
15'
⚽
M. Wegner
53'
⚽
B. Luis
72'
⚽
72'
⚽
O. Rahimic
87'
⚽
T. Bothe
90'+1
⚽
F. Maiolo
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
53.2
Force Globale
59.9
39.6%
Puissance Offensive
60.4%
53.8%
Force Défensive
46.2%
45.7%
Forme Actuelle
54.3%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
PL
Phönix Lübeck
SSV Jeddeloh
JED
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
38%
|
24%
Moyenne Total de Buts
2.9
|
3.9
Analyse des Cartons
Phönix Lübeck
0.1/Match
0
2
16-30'
1
31-45'
1
SSV Jeddeloh
0/Match
0
1
46-60'
1
Comparaison de Saisons
2025/2026
Phönix Lübeck
16W 8D 0L
|
53:43
|
1.65 ppg
SSV Jeddeloh
19W 7D 0L
|
81:50
|
1.88 ppg
2024/2025
Phönix Lübeck
0W 0D 0L
|
1:4
|
0 ppg
SSV Jeddeloh
9W 11D 0L
|
46:65
|
1.12 ppg
2023/2024
Phönix Lübeck
21W 5D 0L
|
86:36
|
2 ppg
SSV Jeddeloh
9W 12D 0L
|
41:64
|
1.15 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
44.7%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
60.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
54.8%
Probabilités de Résultat du Match
Phönix Lübeck
18.3%
Match Nul
37.0%
SSV Jeddeloh
44.7%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
59.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 88.8% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 88.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 80.6% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 80.6% | Bon | ✕ Incorrect |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 80.0% | Bon | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 80.0% | Bon | N/A |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 65.7% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 65.7% | Correct | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 63.5% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 60.6% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 60.6% | Correct | ✕ Incorrect |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 54.8% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✕ Incorrect |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.3% | Faible | ✕ Incorrect |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 44.7% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 17.0% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
88.8%
Plus 1.5
65.7%
Plus 2.5
39.4%
Plus 3.5
19.4%
Moins 0.5
11.2%
Moins 1.5
34.3%
Moins 2.5
60.6%
Moins 3.5
80.6%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.3%
MT Match nul
49.3%
MT Victoire extérieur
21.4%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
36.5%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
80.0%
But sur corner
19.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
80.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.9%
Extérieur Dépasse xG
49.5%
Total xG Plus de 2,5
28.8%
Forte variance xG
39.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
2.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
PL
Phönix Lübeck
56 Points
5
JED
SSV Jeddeloh
64 Points
4