Plasencia VS Montehermoso
Forme Récente
PL
Plasencia
N
V
V
N
D
Événements du Match
PL
Plasencia
Montehermoso
MO
15'
⚽
Jesús Fernández
55'
⇄
Rubén Fernández
Rentre: Rubén Fernández
Sort: Jesús Ruiz
Remplacement
67'
⇄
Noé Hernández
Rentre: Noé Hernández
Sort: Alejandro Labrador
Remplacement
76'
⇄
Teto Carrasco
Rentre: Teto Carrasco
Sort: Luis Garrido
Remplacement
79'
⇄
David Albarrán
Rentre: David Albarrán
Sort: Alejandro Quijada
Remplacement
82'
⇄
Bryan Rodrigues
Rentre: Bryan Rodrigues
Sort: M. Rusanov
Remplacement
86'
⇄
Jesús Ruiz
Rentre: Jesús Ruiz
Sort: Nicholas Blanco
Remplacement
Compositions
PL
Plasencia
Onze de Départ
Remplaçants
MO
Montehermoso
Onze de Départ
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
39.4
Force Globale
38.1
50%
Puissance Offensive
50%
55.2%
Force Défensive
44.8%
42.9%
Forme Actuelle
57.1%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
PL
Plasencia
Montehermoso
MO
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
17%
|
17%
Moyenne Total de Buts
2.4
|
2.8
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2022/2023
Plasencia
6W 6D 0L
|
31:43
|
0.8 ppg
Montehermoso
8W 7D 0L
|
31:53
|
1.03 ppg
2021/2022
Plasencia
10W 8D 0L
|
24:29
|
1.27 ppg
Montehermoso — Aucune Donnée Disponible
2020/2021
Plasencia
11W 10D 0L
|
36:22
|
1.65 ppg
Montehermoso — Aucune Donnée Disponible
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
34.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
83.8%
Les Deux Équipes Marquent
Non
75.9%
Probabilités de Résultat du Match
Plasencia
34.0%
Match Nul
33.0%
Montehermoso
33.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 94.9% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 94.9% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 83.8% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 83.8% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 75.9% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 74.8% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 72.6% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 59.9% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 59.9% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 34.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 25.2% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
74.8%
Plus 1.5
40.1%
Plus 2.5
16.2%
Plus 3.5
5.1%
Moins 0.5
25.2%
Moins 1.5
59.9%
Moins 2.5
83.8%
Moins 3.5
94.9%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
27.4%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.1%
Extérieur Dépasse xG
46.9%
Total xG Plus de 2,5
16.2%
Forte variance xG
36.9%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
PL
Plasencia
24 Points
15
MO
Montehermoso
31 Points
12