Police VS Etoile de l'Est
Stade Régional de Nyamirambo
Dimanche, Févr. 13, 2022 À 05:30 Est
Forme Récente
PO
Police
V
N
N
N
N
Face à Face
Mai 4, 2024
1 - 2
PO
Police
VS
Etoile de l'Est
ED
NS
National Soccer League
Kigali Pelé Stadium
2023
Déc. 8, 2023
0 - 3
ED
Etoile de l'Est
VS
Police
PO
NS
National Soccer League
2023
Févr. 13, 2022
6 - 0
PO
Police
VS
Etoile de l'Est
ED
NS
National Soccer League
Stade Régional de Nyamirambo
2021
Oct. 31, 2021
0 - 3
ED
Etoile de l'Est
VS
Police
PO
NS
National Soccer League
2021
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
48.3
Force Globale
37.6
59%
Puissance Offensive
41%
57.9%
Force Défensive
42.1%
62.5%
Forme Actuelle
37.5%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
PO
Police
Etoile de l'Est
ED
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
27%
|
27%
Moyenne Total de Buts
2.3
|
2.3
Analyse des Cartons
Police
0.1/Match
0
2
61-75'
1
76-90'
1
Etoile de l'Est
0.1/Match
0
3
61-75'
1
76-90'
2
Comparaison de Saisons
2021/2022
Police
10W 10D 0L
|
36:32
|
1.33 ppg
Etoile de l'Est
6W 10D 0L
|
25:44
|
0.93 ppg
2020/2021
Police
6W 3D 0L
|
19:19
|
1.5 ppg
Etoile de l'Est — Aucune Donnée Disponible
2019/2020
Police
12W 7D 0L
|
33:21
|
1.87 ppg
Etoile de l'Est — Aucune Donnée Disponible
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
89.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
82.4%
Probabilités de Résultat du Match
Police
37.0%
Match Nul
33.0%
Etoile de l'Est
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 97.3% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 97.3% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 89.6% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 89.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 82.4% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 71.3% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 69.2% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 69.2% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 67.4% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 67.4% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 32.6% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
67.4%
Plus 1.5
30.8%
Plus 2.5
10.4%
Plus 3.5
2.7%
Moins 0.5
32.6%
Moins 1.5
69.2%
Moins 2.5
89.6%
Moins 3.5
97.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
28.7%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.4%
Extérieur Dépasse xG
46.2%
Total xG Plus de 2,5
10.4%
Forte variance xG
35.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
PO
Police
40 Points
6
ED
Etoile de l'Est
28 Points
15