LC
League Cup
Port Talbot Town VS Cambrian & Clydach
Victoria Road
Samedi, Déc. 12, 2020 À 09:30 Est
Forme Récente
POR
Port Talbot Town
D
V
V
D
D
Face à Face
Mars 5, 2022
0 - 6
POR
Port Talbot Town
VS
Cambrian & Clydach
CAM
FC
FAW Championship
Victoria Road
2021
Juil. 27, 2021
5 - 0
CAM
Cambrian & Clydach
VS
Port Talbot Town
POR
FC
FAW Championship
King George V New Field
2021
Déc. 12, 2020
AET
POR
Port Talbot Town
VS
Cambrian & Clydach
CAM
LC
League Cup
Victoria Road
2020
Mai 11, 2019
0 - 2
POR
Port Talbot Town
VS
Cambrian & Clydach
CAM
FC
FAW Championship
Victoria Road
2018
Oct. 27, 2018
1 - 0
CAM
Cambrian & Clydach
VS
Port Talbot Town
POR
FC
FAW Championship
King George V New Field
2018
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
37.5
Force Globale
37.5
50%
Puissance Offensive
50%
50%
Force Défensive
50%
50%
Forme Actuelle
50%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
POR
Port Talbot Town
Cambrian & Clydach
CAM
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
0%
Moyenne Total de Buts
2
|
2
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2020/2021
Port Talbot Town
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
Cambrian & Clydach
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
2019/2020
Port Talbot Town — Aucune Donnée Disponible
Cambrian & Clydach
2W 0D 0L
|
9:7
|
2 ppg
2018/2019
Port Talbot Town
0W 0D 0L
|
0:5
|
0 ppg
Cambrian & Clydach
3W 1D 0L
|
14:8
|
2 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
34.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
51.3%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
53.0%
Probabilités de Résultat du Match
Port Talbot Town
34.0%
Match Nul
33.0%
Cambrian & Clydach
33.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 92.7% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 92.7% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 73.7% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 73.6% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 73.2% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 73.2% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 8 tirs cadrés | Oui | 66.7% | Bon |
| Plus de 9 corners | Oui | 66.0% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 65.0% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct |
| Plus de 11 corners | Non | 57.9% | Correct |
| Plus de 20 tirs | Non | 55.9% | Correct |
| Plus de 25 tirs | Non | 55.9% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 55.0% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 53.0% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 51.3% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 51.3% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 34.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-1 | 12.4% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
92.7%
Plus 1.5
73.7%
Plus 2.5
48.7%
Plus 3.5
26.8%
Moins 0.5
7.3%
Moins 1.5
26.4%
Moins 2.5
51.3%
Moins 3.5
73.2%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.0%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
22.0%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
35.0%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
66.0%
Plus de 11 corners
42.1%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
44.1%
Plus de 25 tirs
44.1%
Plus de 8 tirs cadrés
66.7%
Domicile Plus de Tirs
55.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
51.1%
Extérieur Dépasse xG
50.0%
Total xG Plus de 2,5
48.7%
Forte variance xG
43.1%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
11.0
Total de cartons
5.0