Poza Rica VS FC Racing
Estadio Heriberto Jara Corona
Samedi, Avr. 4, 2026 À 18:00 Edt
Forme Récente
PR
Poza Rica
N
D
V
N
V
Face à Face
Avr. 4, 2026
1 - 1
PR
Poza Rica
VS
FC Racing
FR
LP
Liga Premier Serie B
Estadio Heriberto Jara Corona
2025
Avr. 1, 2026
2 - 1
FR
FC Racing
VS
Poza Rica
PR
LP
Liga Premier Serie B
2025
Janv. 16, 2026
0 - 1
PR
Poza Rica
VS
FC Racing
FR
LP
Liga Premier Serie B
Estadio Heriberto Jara Corona
2025
Août 29, 2025
1 - 1
FR
FC Racing
VS
Poza Rica
PR
LP
Liga Premier Serie B
Unidad Deportiva Hugo Sánchez
2025
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
49.4
Force Globale
53.6
49.4%
Puissance Offensive
50.6%
37%
Force Défensive
63%
53.7%
Forme Actuelle
46.3%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
PR
Poza Rica
FC Racing
FR
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
41%
|
43%
Moyenne Total de Buts
2.7
|
2.1
Analyse des Cartons
Poza Rica
0/Match
0
1
31-45'
1
FC Racing
0.1/Match
0
3
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2025/2026
Poza Rica
10W 5D 0L
|
29:31
|
1.59 ppg
FC Racing
9W 11D 0L
|
31:19
|
1.65 ppg
2024/2025
Poza Rica
9W 5D 0L
|
35:40
|
1.33 ppg
FC Racing — Aucune Donnée Disponible
2023/2024
Poza Rica
13W 4D 0L
|
42:36
|
1.54 ppg
FC Racing — Aucune Donnée Disponible
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
36.3%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
60.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
53.8%
Probabilités de Résultat du Match
Poza Rica
28.3%
Match Nul
35.4%
FC Racing
36.3%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
79.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | N/A |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | N/A |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | N/A |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 89.8% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 89.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 80.3% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 80.3% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon | N/A |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | N/A |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 66.5% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 66.5% | Correct | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 65.0% | Correct | N/A |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | N/A |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 60.1% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 60.1% | Correct | ✓ Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 53.8% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | N/A |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Correct | ✕ Incorrect |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 36.3% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 14.2% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
89.8%
Plus 1.5
66.5%
Plus 2.5
39.9%
Plus 3.5
19.7%
Moins 0.5
10.2%
Moins 1.5
33.6%
Moins 2.5
60.1%
Moins 3.5
80.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.3%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
21.7%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
35.0%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.8%
Extérieur Dépasse xG
49.5%
Total xG Plus de 2,5
33.4%
Forte variance xG
40.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
PR
Poza Rica
31 Points
2
FR
FC Racing
30 Points
3