Prestatyn Town VS Penrhyncoch
Bastion Road
Samedi, Avr. 5, 2025 À 09:30 Edt
Forme Récente
PRE
Prestatyn Town
D
D
D
D
D
Face à Face
Avr. 5, 2025
1 - 2
PRE
Prestatyn Town
VS
Penrhyncoch
PE
FC
FAW Championship
Bastion Road
2024
Janv. 18, 2025
4 - 2
PE
Penrhyncoch
VS
Prestatyn Town
PRE
FC
FAW Championship
Cae Baker
2024
Févr. 18, 2023
1 - 2
PE
Penrhyncoch
VS
Prestatyn Town
PRE
FC
FAW Championship
Cae Baker
2022
Août 29, 2022
5 - 0
PRE
Prestatyn Town
VS
Penrhyncoch
PE
FC
FAW Championship
Bastion Road
2022
Janv. 29, 2022
0 - 1
PRE
Prestatyn Town
VS
Penrhyncoch
PE
FC
FAW Championship
Bastion Road
2021
Événements du Match
PRE
Prestatyn Town
Penrhyncoch
PE
42'
⚽
M. Taylor
75'
⚽
R. Davies
85'
⚽
R. Davies
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
-50
Force Globale
46.3
0%
Puissance Offensive
100%
18.2%
Force Défensive
81.8%
0%
Forme Actuelle
100%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
PRE
Prestatyn Town
Penrhyncoch
PE
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
0%
Moyenne Total de Buts
9
|
3.5
Analyse des Cartons
Prestatyn Town
0.4/Match
5
8
0-15'
2
16-30'
2
61-75'
3
76-90'
6
Comparaison de Saisons
2024/2025
Prestatyn Town
0W 0D 0L
|
0:9
|
0 ppg
Penrhyncoch
1W 0D 0L
|
3:4
|
1.5 ppg
2023/2024
Prestatyn Town
1W 0D 0L
|
1:8
|
1.5 ppg
Penrhyncoch
0W 0D 0L
|
2:4
|
0 ppg
2022/2023
Prestatyn Town
1W 0D 0L
|
2:5
|
1 ppg
Penrhyncoch
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
34.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
63.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
58.4%
Probabilités de Résultat du Match
Prestatyn Town
34.0%
Match Nul
33.0%
Penrhyncoch
33.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 88.6% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 88.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 82.5% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 82.5% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 67.8% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 63.8% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 63.8% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 63.1% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 63.1% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 58.4% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 34.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 15.3% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
88.6%
Plus 1.5
63.8%
Plus 2.5
36.9%
Plus 3.5
17.5%
Moins 0.5
11.4%
Moins 1.5
36.2%
Moins 2.5
63.1%
Moins 3.5
82.5%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
23.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
32.2%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.2%
Extérieur Dépasse xG
50.7%
Total xG Plus de 2,5
36.9%
Forte variance xG
40.9%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
PRE
Prestatyn Town
13 Points
15
PE
Penrhyncoch
40 Points
10