Pride of Gall Hill VS Silver Sands
Wildey Astro Turf
Jeudi, Mars 13, 2025 À 21:00 Edt
Forme Récente
PO
Pride of Gall Hill
D
V
D
V
N
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
47.1
Force Globale
5.7
72.5%
Puissance Offensive
27.5%
70%
Force Défensive
30%
100%
Forme Actuelle
0%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
PO
Pride of Gall Hill
Silver Sands
SS
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
17%
|
0%
Moyenne Total de Buts
3.3
|
4.5
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2024/2025
Pride of Gall Hill
7W 6D 0L
|
29:30
|
1.5 ppg
Silver Sands
0W 1D 0L
|
11:70
|
0.06 ppg
2022/2023
Pride of Gall Hill — Aucune Donnée Disponible
Silver Sands
2W 0D 0L
|
18:80
|
0.29 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
58.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
61.0%
Probabilités de Résultat du Match
Pride of Gall Hill
37.0%
Match Nul
33.0%
Silver Sands
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 90.4% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 90.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 79.1% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 79.1% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 75.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 67.8% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 67.8% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 61.0% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 58.6% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 58.6% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.9% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 16.3% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
90.4%
Plus 1.5
67.8%
Plus 2.5
41.4%
Plus 3.5
20.9%
Moins 0.5
9.6%
Moins 1.5
32.2%
Moins 2.5
58.6%
Moins 3.5
79.1%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.3%
MT Match nul
50.9%
MT Victoire extérieur
20.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
24.8%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
52.5%
Extérieur Dépasse xG
47.3%
Total xG Plus de 2,5
41.4%
Forte variance xG
41.7%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
PO
Pride of Gall Hill
27 Points
5
SS
Silver Sands
1 Points
10