Progresul Spartac VS Concordia
2-5
Temps Plein
Stadionul Progresul Spartac
Mardi, Sept. 1, 2026 À 09:00 Edt
Forme Récente
PS
Progresul Spartac
D
V
?
V
V
Face à Face
Sept. 1, 2026
2 - 5
PS
Progresul Spartac
VS
Concordia
CON
CR
Cupa României
Stadionul Progresul Spartac
2026
Mars 30, 2024
1 - 0
CON
Concordia
VS
Progresul Spartac
PS
LI
Liga II
Stadionul Concordia
2023
Févr. 14, 2024
3 - 1
CON
Concordia
VS
Progresul Spartac
PS
FC
Friendlies Clubs
2024
Août 19, 2023
0 - 6
PS
Progresul Spartac
VS
Concordia
CON
LI
Liga II
Centrul de Fotbal Buftea Teren Natural
2023
Avr. 22, 2023
1 - 0
CON
Concordia
VS
Progresul Spartac
PS
LI
Liga II
Stadionul Concordia
2022
Événements du Match
PS
Progresul Spartac
Concordia
CON
11'
⚽
11'
⚽
N. Carnat
25'
⚽
25'
⚽
A. Jipa
33'
⚽
33'
⚽
A. Jipa
38'
⚽
R. Mirea
39'
⚽
42'
Carton Jaune
46'
⇄
D. Falcusan
Rentre: D. Falcusan
Sort: L. Pareja
Remplacement
46'
⇄
R. Belibrov
Rentre: R. Belibrov
Sort: L. I. Niculae
Remplacement
46'
⇄
G. Iancu
Rentre: G. Iancu
Sort: S. Banu
Remplacement
46'
⇄
D. Falcusan
Rentre: D. Falcusan
Sort: L. Pareja
Remplacement
60'
⇄
N. Carnat
Rentre: N. Carnat
Sort: R. Rotund
Remplacement
60'
⇄
A. Chiritoiu
Rentre: A. Chiritoiu
Sort: G. Ganea
Remplacement
60'
⇄
N. Tong
Rentre: N. Tong
Sort: M. Dragan
Remplacement
65'
⚽
D. Dumitrescu
67'
⇄
A. Jipa
Rentre: A. Jipa
Sort: A. Gualda
Remplacement
73'
⚽
73'
⚽
R. Ion
79'
⇄
A. Ohaci
Rentre: A. Ohaci
Sort: S. Bacanu
Remplacement
79'
⇄
D. Dumitrescu
Rentre: D. Dumitrescu
Sort: P. Marinescu
Remplacement
79'
⇄
C. Stanciu
Rentre: C. Stanciu
Sort: P. Aron
Remplacement
83'
⚽
84'
⚽
S. Banu
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Analyse des Cartons
Progresul Spartac
0.1/Match
0
2
76-90'
2
Concordia
3.4/Match
17
0
16-30'
2
31-45'
4
46-60'
3
61-75'
3
76-90'
5
Comparaison de Saisons
2026/2027
Progresul Spartac — Aucune Donnée Disponible
Concordia
4W 0D 0L
|
11:8
|
2.4 ppg
2025/2026
Progresul Spartac
11W 2D 0L
|
50:41
|
1.35 ppg
Concordia — Aucune Donnée Disponible
2024/2025
Progresul Spartac
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Concordia — Aucune Donnée Disponible
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
67.4%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
79.3%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
61.1%
Probabilités de Résultat du Match
Progresul Spartac
16.4%
Match Nul
16.2%
Concordia
67.4%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
81.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 98.4% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 98.4% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 11 corners | Non | 97.5% | Bon | N/A |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 92.5% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 92.5% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 91.3% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 9 corners | Non | 90.0% | Bon | N/A |
| Plus de 20 tirs | Oui | 90.0% | Bon | N/A |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 79.3% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 79.3% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 77.8% | Bon | ✓ Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 76.2% | Bon | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 74.8% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 67.4% | Bon | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 63.2% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 3.5 buts | Non | 61.8% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Oui | 61.8% | Correct | ✓ Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 61.1% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 25 tirs | Oui | 60.1% | Correct | N/A |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct | N/A |
| Plus de 3 cartons | Non | 57.2% | Correct | ✓ Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 55.0% | Correct | N/A |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 53.7% | Correct | N/A |
| But avant 15' | Non | 50.2% | Correct | ✕ Incorrect |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 37.7% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 1-2 | 8.0% | Faible | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
98.4%
Plus 1.5
92.5%
Plus 2.5
79.3%
Plus 3.5
61.8%
Moins 0.5
1.7%
Moins 1.5
7.5%
Moins 2.5
20.7%
Moins 3.5
38.2%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
36.5%
MT Match nul
37.7%
MT Victoire extérieur
25.7%
Marchés de Timing
But avant 15'
49.8%
Buts dans les 30 premières min
74.8%
Buts après 80'
36.8%
Buts dans les deux mi-temps
76.2%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
10.0%
Plus de 11 corners
2.5%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
42.8%
Plus de 5 cartons
22.2%
Carton rouge
8.7%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
90.0%
Plus de 25 tirs
60.1%
Plus de 8 tirs cadrés
46.3%
Domicile Plus de Tirs
55.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
53.4%
Extérieur Dépasse xG
55.3%
Total xG Plus de 2,5
78.0%
Forte variance xG
50.7%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.0
Total de cartons
2.3