Skip to main content

Puskás II VS Budaörs

PI

Puskás II

B. Vekony 72'
1-1
Temps Plein
BU

Budaörs

B. Birtalan 20'
Tersztyánszky Ödön Sportközpont Dimanche, Mai 19, 2024 À 05:00 Edt

Événements du Match

PI
Puskás II
Budaörs
BU
20'
B. Birtalan
72'
B. Vekony

Compositions

Aucune composition disponible pour ce match

Statistiques du Match

Statistiques du match non disponibles

Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.

Comparaison d'Équipes

50.3
Force Globale
76.7
22.4% Puissance Offensive 77.6%
52.6% Force Défensive 47.4%
33.3% Forme Actuelle 66.7%
50% Discipline 50%

Statistiques Plus/Moins

PI
Puskás II
Budaörs
BU
0% Plus 0.5 0%
0% Plus 1.5 0%
0% Plus 2.5 0%
0% Plus 3.5 0%
Les Deux Équipes Marquent
0% | 0%
Cage Inviolée
27% | 33%
Moyenne Total de Buts
2.8 | 7

Analyse des Cartons

Puskás II 0.1/Match
0
2
16-30'
1
76-90'
1
Budaörs 0.1/Match
0
3
16-30'
1
46-60'
2

Comparaison de Saisons

2023/2024
Puskás II
10W 10D 0L | 49:36 | 1.33 ppg
Budaörs
2W 0D 0L | 17:4 | 2 ppg
2022/2023
Puskás II
20W 10D 0L | 77:35 | 1.84 ppg
Budaörs
1W 0D 0L | 1:2 | 1.5 ppg
2021/2022
Puskás II
18W 12D 0L | 65:39 | 1.74 ppg
Budaörs
0W 0D 0L | 1:3 | 0 ppg

Résultat du Match

Victoire Extérieur
Confiance: 35.5%

Prédiction de Buts

Moins 2.5
86.6%

Les Deux Équipes Marquent

Non
79.4%

Probabilités de Résultat du Match

Puskás II 31.5%
Match Nul 33.0%
Budaörs 35.5%

AI Résumé analytique rapide

Marché Analyse Confiance Valeur
Buts dans les 30 premières min Non 100.0% Bon
Buts dans les deux mi-temps Non 100.0% Bon
Plus de 3.5 buts Non 96.1% Bon
Moins de 3.5 buts Oui 96.1% Bon
Plus de 2.5 buts Non 86.6% Bon
Moins de 2.5 buts Oui 86.6% Bon
Carton rouge Non 84.6% Bon
Les Deux Équipes Marquent Non 79.4% Bon
Plus de 3 cartons Oui 73.5% Bon
Penalty Accordé Non 72.2% Bon
Plus de 0.5 buts Oui 71.6% Bon
Moins de 0.5 buts Non 71.6% Bon
But avant 15' Non 69.7% Bon
Plus de 1.5 buts Non 64.1% Correct
Moins de 1.5 buts Oui 64.1% Correct
Plus de 5 cartons Non 61.6% Correct
Buts après 80' Non 61.3% Correct
Possession Plus de 60% Oui 60.0% Correct
Domicile Plus de Tirs Non 50.0% Correct
Domicile Plus de Corners Non 50.0% Correct
Résultat à la mi-temps MT Match nul 48.5% Faible
Résultat du Match Victoire Extérieur 35.5% Faible
Score le Plus Probable 0-0 28.4% Bon

Marchés des buts

Plus 0.5
71.6%
Plus 1.5
35.9%
Plus 2.5
13.4%
Plus 3.5
3.9%
Moins 0.5
28.4%
Moins 1.5
64.1%
Moins 2.5
86.6%
Moins 3.5
96.1%

Marchés mi-temps

MT Victoire domicile
28.6%
MT Match nul
48.5%
MT Victoire extérieur
22.8%

Marchés de Timing

But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
38.7%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%

Marchés des corners

Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%

Marchés des Cartons

Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%

Marchés des tirs

Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%

Marchés des buts attendus (xG)

Domicile Dépasse xG
47.9%
Extérieur Dépasse xG
46.4%
Total xG Plus de 2,5
13.4%
Forte variance xG
36.3%

Marchés spéciaux

Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%

Informations complémentaires

Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%

Valeurs attendues

Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0

Position au Classement

PI
Puskás II
40 Points 8
BU
Budaörs
45 Points 6

Questions fréquentes sur Puskás II vs Budaörs