Forme Récente
PI
Pyunik II
N
N
V
V
V
Face à Face
Août 15, 2026
2 - 2
PI
Pyunik II
VS
Banants II
BI
FL
First League
Pyunik Training Centre
2026
Nov. 19, 2025
4 - 0
PI
Pyunik II
VS
Banants II
BI
FL
First League
Pyunik Training Centre
2025
Août 6, 2025
1 - 1
BI
Banants II
VS
Pyunik II
PI
FL
First League
Banants-3
2025
Mai 20, 2025
0 - 1
PI
Pyunik II
VS
Banants II
BI
FL
First League
Pyunik Training Centre
2024
Déc. 4, 2024
1 - 1
BI
Banants II
VS
Pyunik II
PI
FL
First League
Banants-3
2024
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
56.3
Force Globale
40.6
58.8%
Puissance Offensive
41.2%
53.3%
Force Défensive
46.7%
66.7%
Forme Actuelle
33.3%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
PI
Pyunik II
Banants II
BI
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
25%
|
0%
Moyenne Total de Buts
4.3
|
3.8
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2026/2027
Pyunik II
2W 2D 0L
|
10:7
|
2 ppg
Banants II
1W 2D 0L
|
7:8
|
1.25 ppg
2025/2026
Pyunik II
11W 9D 0L
|
42:43
|
1.4 ppg
Banants II
8W 10D 0L
|
43:52
|
1.13 ppg
2024/2025
Pyunik II
11W 4D 0L
|
47:37
|
1.54 ppg
Banants II
11W 5D 0L
|
47:33
|
1.58 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
71.4%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
76.1%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
66.5%
Probabilités de Résultat du Match
Pyunik II
71.4%
Match Nul
11.8%
Banants II
16.8%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
60.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 97.3% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 97.3% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 88.0% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 88.0% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 76.1% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 76.1% | Bon | ✓ Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 71.4% | Bon | ✕ Incorrect |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 66.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 50.2% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 50.2% | Correct | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 2-1 | 9.2% | Faible | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
97.3%
Plus 1.5
88.0%
Plus 2.5
76.1%
Plus 3.5
49.8%
Moins 0.5
2.7%
Moins 1.5
12.0%
Moins 2.5
23.9%
Moins 3.5
50.2%
Position au Classement
PI
Pyunik II
8 Points
3
BI
Banants II
5 Points
8