Quepos Cambute VS CS Uruguay
Estadio de Damas
Dimanche, Avr. 26, 2026 À 16:00 Edt
Forme Récente
QC
Quepos Cambute
V
N
V
D
V
Face à Face
Avr. 26, 2026
0 - 0
QC
Quepos Cambute
VS
CS Uruguay
CSU
LD
Liga de Ascenso
Estadio de Damas
2025
Avr. 19, 2026
2 - 5
CSU
CS Uruguay
VS
Quepos Cambute
QC
LD
Liga de Ascenso
Estadio Municipal El Labrador de Coronado
2025
Nov. 27, 2024
2 - 1
CSU
CS Uruguay
VS
Quepos Cambute
QC
LD
Liga de Ascenso
Estadio CDI José Joaquín Colleya Fonseca
2024
Nov. 24, 2024
1 - 1
QC
Quepos Cambute
VS
CS Uruguay
CSU
LD
Liga de Ascenso
Estadio de Damas
2024
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
52.2
Force Globale
44.2
53.1%
Puissance Offensive
46.9%
54%
Force Défensive
46%
58.6%
Forme Actuelle
41.4%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
QC
Quepos Cambute
CS Uruguay
CSU
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
28%
|
27%
Moyenne Total de Buts
3
|
3
Analyse des Cartons
Quepos Cambute
0/Match
0
1
46-60'
1
CS Uruguay
0.1/Match
0
2
46-60'
1
61-75'
1
Comparaison de Saisons
2025/2026
Quepos Cambute
17W 8D 0L
|
57:50
|
1.64 ppg
CS Uruguay
10W 8D 0L
|
42:49
|
1.27 ppg
2024/2025
Quepos Cambute
16W 10D 0L
|
71:52
|
1.61 ppg
CS Uruguay
16W 7D 0L
|
57:50
|
1.53 ppg
2023/2024
Quepos Cambute
19W 7D 0L
|
64:45
|
1.88 ppg
CS Uruguay
14W 8D 0L
|
44:49
|
1.39 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
54.9%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
67.0%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
51.1%
Probabilités de Résultat du Match
Quepos Cambute
54.9%
Match Nul
34.7%
CS Uruguay
10.4%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
57.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | N/A |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 96.8% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 0.5 buts | Non | 96.8% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | N/A |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | N/A |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 85.9% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 1.5 buts | Non | 85.9% | Bon | ✕ Incorrect |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon | N/A |
| Buts après 80' | Non | 75.0% | Bon | N/A |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | N/A |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 67.0% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 2.5 buts | Non | 67.0% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | N/A |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 54.9% | Correct | ✕ Incorrect |
| Plus de 3.5 buts | Non | 54.8% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 54.8% | Correct | ✓ Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 51.1% | Correct | ✕ Incorrect |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 18.0% | Bon | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
96.8%
Plus 1.5
85.9%
Plus 2.5
67.0%
Plus 3.5
45.2%
Moins 0.5
3.2%
Moins 1.5
14.1%
Moins 2.5
33.0%
Moins 3.5
54.8%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.7%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
20.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
25.0%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
50.4%
Extérieur Dépasse xG
47.4%
Total xG Plus de 2,5
31.3%
Forte variance xG
39.8%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
QC
Quepos Cambute
28 Points
3
CSU
CS Uruguay
23 Points
2