Quiché VS Juventud Copalera
Estadio Municipal de Santa Cruz del Quiché
Mercredi, Mars 27, 2024 À 22:00 Edt
Forme Récente
QU
Quiché
N
D
V
D
V
Face à Face
Mars 19, 2025
2 - 1
JC
Juventud Copalera
VS
Quiché
QU
PD
Primera Division
2024
Févr. 8, 2025
1 - 0
QU
Quiché
VS
Juventud Copalera
JC
PD
Primera Division
Estadio Municipal de Santa Cruz del Quiché
2024
Sept. 15, 2024
3 - 2
JC
Juventud Copalera
VS
Quiché
QU
PD
Primera Division
2024
Juil. 27, 2024
2 - 2
QU
Quiché
VS
Juventud Copalera
JC
PD
Primera Division
Estadio Municipal de Santa Cruz del Quiché
2024
Mars 27, 2024
1 - 2
QU
Quiché
VS
Juventud Copalera
JC
PD
Primera Division
Estadio Municipal de Santa Cruz del Quiché
2023
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
46.9
Force Globale
50.5
42.6%
Puissance Offensive
57.4%
57.5%
Force Défensive
42.5%
40.4%
Forme Actuelle
59.6%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
QU
Quiché
Juventud Copalera
JC
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
39%
|
29%
Moyenne Total de Buts
2.4
|
3.3
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2023/2024
Quiché
12W 13D 0L
|
47:45
|
1.29 ppg
Juventud Copalera
21W 10D 0L
|
75:72
|
1.62 ppg
2022/2023
Quiché
14W 11D 0L
|
48:51
|
1.39 ppg
Juventud Copalera — Aucune Donnée Disponible
2021/2022
Quiché
15W 14D 0L
|
49:39
|
1.4 ppg
Juventud Copalera — Aucune Donnée Disponible
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
86.9%
Les Deux Équipes Marquent
Non
79.4%
Probabilités de Résultat du Match
Quiché
37.0%
Match Nul
33.0%
Juventud Copalera
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 96.2% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 96.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 86.9% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 86.9% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 79.4% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 71.4% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 71.4% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 65.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 64.5% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 64.5% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 28.7% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
71.4%
Plus 1.5
35.5%
Plus 2.5
13.2%
Plus 3.5
3.8%
Moins 0.5
28.7%
Moins 1.5
64.5%
Moins 2.5
86.9%
Moins 3.5
96.2%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
23.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
34.4%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.8%
Extérieur Dépasse xG
46.5%
Total xG Plus de 2,5
13.2%
Forte variance xG
36.3%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
QU
Quiché
25 Points
5
JC
Juventud Copalera
25 Points
6