Quiché VS Xinabajul
Estadio Municipal de Santa Cruz del Quiché
Mercredi, Mars 9, 2022 À 21:00 Est
Forme Récente
QU
Quiché
N
D
V
D
V
Face à Face
Avr. 6, 2022
2 - 0
XI
Xinabajul
VS
Quiché
QU
PD
Primera Division
Estadio Los Cuchumatanes
2021
Mars 9, 2022
1 - 1
QU
Quiché
VS
Xinabajul
XI
PD
Primera Division
Estadio Municipal de Santa Cruz del Quiché
2021
Oct. 14, 2021
2 - 2
QU
Quiché
VS
Xinabajul
XI
PD
Primera Division
Estadio Municipal de Santa Cruz del Quiché
2021
Août 29, 2021
2 - 1
XI
Xinabajul
VS
Quiché
QU
PD
Primera Division
Estadio Los Cuchumatanes
2021
Mars 26, 2021
0 - 0
XI
Xinabajul
VS
Quiché
QU
PD
Primera Division
Estadio Los Cuchumatanes
2020
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
50.2
Force Globale
57.9
48.2%
Puissance Offensive
51.8%
42.3%
Force Défensive
57.7%
41.2%
Forme Actuelle
58.8%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
QU
Quiché
Xinabajul
XI
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
40%
|
55%
Moyenne Total de Buts
2.1
|
2
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2021/2022
Quiché
15W 14D 0L
|
49:39
|
1.4 ppg
Xinabajul
24W 13D 0L
|
59:32
|
1.81 ppg
2020/2021
Quiché
9W 8D 0L
|
19:18
|
1.52 ppg
Xinabajul
6W 5D 0L
|
17:17
|
1.28 ppg
2019/2020
Quiché
13W 7D 0L
|
42:34
|
1.53 ppg
Xinabajul
9W 8D 0L
|
32:38
|
1.17 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
95.8%
Les Deux Équipes Marquent
Non
90.0%
Probabilités de Résultat du Match
Quiché
37.0%
Match Nul
33.0%
Xinabajul
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 99.2% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 99.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 95.8% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 95.8% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 90.0% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 82.3% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 82.3% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 67.3% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 53.2% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 53.2% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 46.8% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
53.2%
Plus 1.5
17.7%
Plus 2.5
4.2%
Plus 3.5
0.8%
Moins 0.5
46.8%
Moins 1.5
82.3%
Moins 2.5
95.8%
Moins 3.5
99.2%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
23.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
32.7%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
45.8%
Extérieur Dépasse xG
46.0%
Total xG Plus de 2,5
4.2%
Forte variance xG
33.8%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
QU
Quiché
29 Points
2
XI
Xinabajul
25 Points
4