Forme Récente
Face à Face
Juin 25, 2025
1 - 0
BE
Bekaa
VS
Racing
RA
PL
Premier League
Al-Nabi Shayth Stadium
2024
Mai 24, 2025
1 - 2
BE
Bekaa
VS
Racing
RA
PL
Premier League
Al-Nabi Shayth Stadium
2024
Avr. 25, 2025
2 - 0
RA
Racing
VS
Bekaa
BE
PL
Premier League
Fouad Shehab Stadium
2024
Janv. 31, 2025
0 - 0
BE
Bekaa
VS
Racing
RA
PL
Premier League
Amin Abdelnour Stadium
2024
Avr. 7, 2019
3 - 1
RA
Racing
VS
Bekaa
BE
PL
Premier League
Fouad Shehab Stadium
2018
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
41.7
Force Globale
29.6
59%
Puissance Offensive
41%
57.5%
Force Défensive
42.5%
66.7%
Forme Actuelle
33.3%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
RA
Racing
Bekaa
BE
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
32%
|
24%
Moyenne Total de Buts
2.4
|
2.6
Analyse des Cartons
Racing
0.1/Match
0
2
16-30'
1
31-45'
1
Bekaa
0.2/Match
0
4
16-30'
1
46-60'
1
61-75'
2
Comparaison de Saisons
2024/2025
Racing
8W 7D 0L
|
23:37
|
1.24 ppg
Bekaa
4W 6D 0L
|
16:50
|
0.72 ppg
2023/2024
Racing
3W 10D 0L
|
29:50
|
0.73 ppg
Bekaa
1W 0D 0L
|
3:5
|
1.5 ppg
2022/2023
Racing
0W 0D 0L
|
1:4
|
0 ppg
Bekaa
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
35.3%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
81.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
74.0%
Probabilités de Résultat du Match
Racing
35.3%
Match Nul
33.0%
Bekaa
31.7%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 93.6% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 93.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 81.1% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 81.1% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 77.5% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 77.5% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 74.0% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 65.0% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 56.1% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 56.1% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 35.3% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 22.5% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
77.5%
Plus 1.5
43.9%
Plus 2.5
18.9%
Plus 3.5
6.4%
Moins 0.5
22.5%
Moins 1.5
56.1%
Moins 2.5
81.1%
Moins 3.5
93.6%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
20.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
35.0%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.7%
Extérieur Dépasse xG
46.8%
Total xG Plus de 2,5
18.9%
Forte variance xG
37.5%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0