SL
Super Liga
Radnicki 1923 VS Železničar Pančevo
Stadion Čika Dača
Dimanche, Juil. 26, 2026 À 14:30 Edt
Forme Récente
RAD
Radnicki 1923
N
V
V
V
D
Face à Face
Nov. 29, 2025
1 - 0
ŽP
Železničar Pančevo
VS
Radnicki 1923
RAD
SL
Super Liga
Sportsko-Rekreativni Centar Mladost
2025
Juil. 27, 2025
1 - 1
RAD
Radnicki 1923
VS
Železničar Pančevo
ŽP
SL
Super Liga
Stadion Čika Dača
2025
Nov. 24, 2024
1 - 1
ŽP
Železničar Pančevo
VS
Radnicki 1923
RAD
SL
Super Liga
Sportsko-Rekreativni Centar Mladost
2024
Juil. 19, 2024
2 - 3
RAD
Radnicki 1923
VS
Železničar Pančevo
ŽP
SL
Super Liga
Stadion Čika Dača
2024
Mars 13, 2024
3 - 0
RAD
Radnicki 1923
VS
Železničar Pančevo
ŽP
SL
Super Liga
Stadion Čika Dača
2023
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
44.3
Force Globale
53.1
45.1%
Puissance Offensive
54.9%
46.8%
Force Défensive
53.2%
36%
Forme Actuelle
64%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
RAD
Radnicki 1923
Železničar Pančevo
ŽP
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
38%
|
46%
Moyenne Total de Buts
2.2
|
2.4
Analyse des Cartons
Radnicki 1923
2.2/Match
77
4
0-15'
5
16-30'
11
31-45'
15
46-60'
13
61-75'
18
76-90'
19
Železničar Pančevo
1.7/Match
59
4
0-15'
5
16-30'
6
31-45'
9
46-60'
15
61-75'
12
76-90'
16
Comparaison de Saisons
2025/2026
Radnicki 1923
9W 18D 0L
|
41:42
|
1.22 ppg
Železničar Pančevo
16W 11D 0L
|
50:37
|
1.59 ppg
2024/2025
Radnicki 1923
15W 8D 0L
|
60:53
|
1.43 ppg
Železničar Pančevo
13W 10D 0L
|
49:43
|
1.32 ppg
2023/2024
Radnicki 1923
19W 4D 0L
|
67:62
|
1.65 ppg
Železničar Pančevo
12W 9D 0L
|
51:66
|
1.15 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
52.6%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
86.7%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
83.2%
Probabilités de Résultat du Match
Radnicki 1923
52.6%
Match Nul
20.9%
Železničar Pančevo
26.5%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 98.5% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 98.5% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 92.5% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 92.5% | Bon |
| Plus de 11 corners | Non | 91.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 86.7% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Non | 86.7% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Oui | 84.0% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 83.2% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 76.0% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 69.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 69.5% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 67.2% | Bon |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 66.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 64.3% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 62.6% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Non | 61.6% | Correct |
| Plus de 3.5 buts | Oui | 61.6% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 61.4% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| But avant 15' | Non | 58.2% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 52.6% | Correct |
| Carton rouge | Non | 52.4% | Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 50.8% | Correct |
| Plus de 25 tirs | Non | 50.6% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Victoire domicile | 38.3% | Faible |
| Score le Plus Probable | 2-1 | 7.7% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
98.5%
Plus 1.5
92.5%
Plus 2.5
86.7%
Plus 3.5
61.6%
Moins 0.5
1.5%
Moins 1.5
7.5%
Moins 2.5
13.3%
Moins 3.5
38.4%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
38.3%
MT Match nul
33.3%
MT Victoire extérieur
28.4%
Marchés de Timing
But avant 15'
41.8%
Buts dans les 30 premières min
66.0%
Buts après 80'
30.2%
Buts dans les deux mi-temps
64.3%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
24.0%
Plus de 11 corners
8.5%
Domicile Plus de Corners
61.4%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
69.5%
Plus de 5 cartons
32.8%
Carton rouge
47.7%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
84.0%
Plus de 25 tirs
49.5%
Plus de 8 tirs cadrés
49.2%
Domicile Plus de Tirs
62.6%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
52.6%
Extérieur Dépasse xG
51.6%
Total xG Plus de 2,5
62.8%
Forte variance xG
46.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
10.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
7.6
Total de cartons
4.2
Position au Classement
RAD
Radnicki 1923
45 Points
5
ŽP
Železničar Pančevo
59 Points
4