Rampla Juniors VS Rocha
Estadio Olímpico
Samedi, Oct. 27, 2012 À 16:00 Edt
Forme Récente
RJ
Rampla Juniors
D
D
D
V
N
Face à Face
Nov. 1, 2021
2 - 1
RJ
Rampla Juniors
VS
Rocha
RO
SD
Segunda División
Estadio Olímpico
2021
Juil. 22, 2021
2 - 0
RO
Rocha
VS
Rampla Juniors
RJ
SD
Segunda División
Estadio Dr. Mario Sobrero
2021
Oct. 31, 2020
1 - 0
RO
Rocha
VS
Rampla Juniors
RJ
SD
Segunda División
Estadio Dr. Mario Sobrero
2020
Sept. 4, 2020
3 - 1
RJ
Rampla Juniors
VS
Rocha
RO
SD
Segunda División
Estadio Olímpico
2020
Avr. 24, 2016
0 - 2
RO
Rocha
VS
Rampla Juniors
RJ
SD
Segunda División
Estadio Dr. Mario Sobrero
2015
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
45.6
Force Globale
36.5
45.7%
Puissance Offensive
54.3%
64.7%
Force Défensive
35.3%
55.3%
Forme Actuelle
44.7%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
RJ
Rampla Juniors
Rocha
RO
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
36%
|
19%
Moyenne Total de Buts
2.1
|
3.2
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2012/2013
Rampla Juniors
8W 11D 0L
|
29:30
|
1.25 ppg
Rocha
6W 7D 0L
|
32:51
|
0.96 ppg
2011/2012
Rampla Juniors — Aucune Donnée Disponible
Rocha
5W 4D 0L
|
28:51
|
0.79 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
34.4%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
82.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
75.1%
Probabilités de Résultat du Match
Rampla Juniors
34.4%
Match Nul
33.0%
Rocha
32.6%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 94.2% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 94.2% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 82.4% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 82.4% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 76.3% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 76.3% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 75.1% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 57.8% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 57.8% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.3% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 34.4% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 23.7% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
76.3%
Plus 1.5
42.2%
Plus 2.5
17.6%
Plus 3.5
5.8%
Moins 0.5
23.7%
Moins 1.5
57.8%
Moins 2.5
82.4%
Moins 3.5
94.2%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.7%
MT Match nul
51.3%
MT Victoire extérieur
21.0%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
27.8%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.5%
Extérieur Dépasse xG
46.8%
Total xG Plus de 2,5
17.6%
Forte variance xG
37.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
RJ
Rampla Juniors
32 Points
9
RO
Rocha
25 Points
12