Forme Récente
RAN
Rangers de Talca
V
V
D
D
N
Face à Face
Mai 22, 2026
0 - 2
RAN
Rangers de Talca
VS
Santiago Wanderers
WAN
PB
Primera B
Estadio Fiscal de Talca
2026
Août 31, 2025
0 - 0
WAN
Santiago Wanderers
VS
Rangers de Talca
RAN
PB
Primera B
Estadio Bicentenario Lucio Fariña
2025
Avr. 26, 2025
3 - 3
RAN
Rangers de Talca
VS
Santiago Wanderers
WAN
PB
Primera B
Estadio Tucapel Bustamante
2025
Août 17, 2024
4 - 0
WAN
Santiago Wanderers
VS
Rangers de Talca
RAN
PB
Primera B
Estadio Elías Figueroa Brander
2024
Avr. 6, 2024
1 - 0
RAN
Rangers de Talca
VS
Santiago Wanderers
WAN
PB
Primera B
Estadio Fiscal de Talca
2024
Événements du Match
RAN
Rangers de Talca
Santiago Wanderers
WAN
17'
⚽
J. Gatica
25'
S. Felipe
Carton Jaune
37'
⚽
L. Navarro
43'
I. Diaz
Carton Jaune
44'
D. Torres Quintana
Carton Jaune
45'+2
⚽
E. Espinoza
46'
V. Gonzalez
Carton Jaune
46'
⇄
C. Lobos
Rentre: C. Lobos
Sort: J. Araya
Remplacement
46'
⇄
M. Pinto
Rentre: M. Pinto
Sort: S. Leyton
Remplacement
51'
⚽
I. Díaz
Penalty
68'
⚽
I. Díaz
73'
⇄
D. Torres
Rentre: D. Torres
Sort: F. Cubillos
Remplacement
73'
⇄
E. Espinoza
Rentre: E. Espinoza
Sort: J. Valladares
Remplacement
77'
F. Cubillos
Carton Jaune
78'
⇄
D. Arias
Rentre: D. Arias
Sort: J. Duma
Remplacement
84'
⇄
V. Durán
Rentre: V. Durán
Sort: G. Moya
Remplacement
84'
⇄
A. Verdugo
Rentre: A. Verdugo
Sort: A. Mora
Remplacement
85'
⚽
I. Díaz
90'+3
⇄
J. Luna
Rentre: J. Luna
Sort: D. Opazo
Remplacement
90'+3
⇄
J. Pereyra
Rentre: J. Pereyra
Sort: R. Parra
Remplacement
90'+3
⇄
I. Díaz
Rentre: I. Díaz
Sort: J. Sánchez
Remplacement
90'+8
S. Leyton
Carton Jaune
Compositions
RAN
Rangers de Talca
Onze de Départ
?
?
?
?
?
Remplaçants
WAN
Santiago Wanderers
Onze de Départ
?
?
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
54
Force Globale
47.3
48.6%
Puissance Offensive
51.4%
54.5%
Force Défensive
45.5%
61.2%
Forme Actuelle
38.8%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
RAN
Rangers de Talca
Santiago Wanderers
WAN
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
44%
|
20%
Moyenne Total de Buts
2.5
|
2.8
Analyse des Cartons
Rangers de Talca
2.9/Match
100
5
0-15'
6
16-30'
11
31-45'
20
46-60'
27
61-75'
18
76-90'
23
Santiago Wanderers
2.1/Match
60
3
0-15'
5
16-30'
4
31-45'
7
46-60'
10
61-75'
17
76-90'
20
Comparaison de Saisons
2024/2025
Rangers de Talca
17W 10D 0L
|
51:39
|
1.69 ppg
Santiago Wanderers
9W 11D 0L
|
45:39
|
1.27 ppg
2023/2024
Rangers de Talca
10W 6D 0L
|
35:47
|
1.2 ppg
Santiago Wanderers
17W 11D 0L
|
48:36
|
1.72 ppg
2022/2023
Rangers de Talca
14W 4D 0L
|
39:40
|
1.44 ppg
Santiago Wanderers
10W 12D 0L
|
37:37
|
1.31 ppg
Résultat du Match
Match Nul
Confiance:
39.4%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
60.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
53.8%
Probabilités de Résultat du Match
Rangers de Talca
26.1%
Match Nul
39.4%
Santiago Wanderers
34.5%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 89.8% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 89.8% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 80.3% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 80.3% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 70.0% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 66.5% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 66.5% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 60.1% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 60.1% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 53.8% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.0% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Match Nul | 39.4% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-1 | 13.3% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
89.8%
Plus 1.5
66.5%
Plus 2.5
39.9%
Plus 3.5
19.7%
Moins 0.5
10.2%
Moins 1.5
33.6%
Moins 2.5
60.1%
Moins 3.5
80.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.5%
MT Match nul
51.0%
MT Victoire extérieur
20.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
30.0%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.9%
Extérieur Dépasse xG
49.6%
Total xG Plus de 2,5
39.9%
Forte variance xG
41.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
RAN
Rangers de Talca
50 Points
3
WAN
Santiago Wanderers
38 Points
10