Rangers FC VS Manzini Wanderers
King Sobhuza II Memorial Stadium
Jeudi, Mars 28, 2024 À 09:00 Edt
Forme Récente
RF
Rangers FC
D
N
D
N
D
Face à Face
Janv. 25, 2026
0 - 2
MW
Manzini Wanderers
VS
Rangers FC
RF
PL
Premier League
Trade Fair Ground
2025
Oct. 25, 2025
2 - 0
RF
Rangers FC
VS
Manzini Wanderers
MW
PL
Premier League
2025
Mars 28, 2024
0 - 1
RF
Rangers FC
VS
Manzini Wanderers
MW
PL
Premier League
King Sobhuza II Memorial Stadium
2023
Nov. 12, 2023
0 - 2
MW
Manzini Wanderers
VS
Rangers FC
RF
PL
Premier League
Trade Fair Ground
2023
Avr. 18, 2022
2 - 3
RF
Rangers FC
VS
Manzini Wanderers
MW
PL
Premier League
King Sobhuza II Memorial Stadium
2021
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
42.7
Force Globale
32.8
47.1%
Puissance Offensive
52.9%
63.8%
Force Défensive
36.3%
60%
Forme Actuelle
40%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
RF
Rangers FC
Manzini Wanderers
MW
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
19%
|
19%
Moyenne Total de Buts
2
|
3
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2023/2024
Rangers FC
6W 8D 0L
|
24:29
|
1 ppg
Manzini Wanderers
4W 9D 0L
|
27:51
|
0.81 ppg
2022/2023
Rangers FC — Aucune Donnée Disponible
Manzini Wanderers
8W 3D 0L
|
22:42
|
1.04 ppg
2021/2022
Rangers FC
7W 6D 0L
|
24:54
|
0.9 ppg
Manzini Wanderers
10W 10D 0L
|
44:41
|
1.33 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
34.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
84.5%
Les Deux Équipes Marquent
Non
78.3%
Probabilités de Résultat du Match
Rangers FC
34.0%
Match Nul
33.0%
Manzini Wanderers
33.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 95.2% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 95.2% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 84.5% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 84.5% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 78.3% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 74.1% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 74.1% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 69.9% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 60.9% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 60.9% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 34.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 25.9% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
74.1%
Plus 1.5
39.1%
Plus 2.5
15.5%
Plus 3.5
4.8%
Moins 0.5
25.9%
Moins 1.5
60.9%
Moins 2.5
84.5%
Moins 3.5
95.2%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
30.1%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.5%
Extérieur Dépasse xG
46.3%
Total xG Plus de 2,5
15.5%
Forte variance xG
36.8%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
RF
Rangers FC
26 Points
9
MW
Manzini Wanderers
21 Points
14