1D
1. Division
Ranheim VS Stabaek
Forme Récente
Face à Face
Août 26, 2026
4 - 2
STA
Stabaek
VS
Ranheim
RAN
1D
1. Division
Nadderud Stadion
2026
Juil. 3, 2026
2 - 5
RAN
Ranheim
VS
Stabaek
STA
1D
1. Division
EXTRA Arena
2026
Févr. 22, 2026
5 - 2
STA
Stabaek
VS
Ranheim
RAN
FC
Friendlies Clubs
Stade Municipal Farhat Hached
2026
Août 23, 2025
1 - 1
RAN
Ranheim
VS
Stabaek
STA
1D
1. Division
EXTRA Arena
2025
Juin 28, 2025
1 - 2
STA
Stabaek
VS
Ranheim
RAN
1D
1. Division
Stade Municipal Farhat Hached
2025
Événements du Match
RAN
Ranheim
Stabaek
STA
25'
N. Jensen
Carton Jaune
44'
⚽
S. Wangberg
75'
⇄
R. Alte
Rentre: R. Alte
Sort: M. Karlsen
Remplacement
75'
⇄
S. Solli
Rentre: S. Solli
Sort: M. Høiseth
Remplacement
75'
⇄
H. Geelmuyden
Rentre: H. Geelmuyden
Sort: F. Azemi
Remplacement
81'
⇄
J. Tromsdal
Rentre: J. Tromsdal
Sort: H. Kristiansen
Remplacement
88'
⇄
K. Hansen
Rentre: K. Hansen
Sort: P. Metcalfe
Remplacement
90'+3
⇄
D. Kvande
Rentre: D. Kvande
Sort: S. Andreassen
Remplacement
90'+3
⇄
O. Edvardsen
Rentre: O. Edvardsen
Sort: K. Pedersen
Remplacement
90'+3
⇄
C. Edwards
Rentre: C. Edwards
Sort: T. Lange
Remplacement
Compositions
RAN
Ranheim
Onze de Départ
1
M. Lenes
#1
2
C. Rismark
#2
3
D. Kvande
#3
4
S. Langås
#4
6
J. Tromsdal
#6
7
8
R. Alte
#8
10
V. Erlien
#10
15
E. Tønne
#15
21
A. Bartel
#21
22
S. Solli
#22
Remplaçants
14
16
17
35
STA
Stabaek
Onze de Départ
3
N. Næss
#3
4
S. Wangberg
#4
5
N. Jenssen
#5
8
C. Edwards
#8
10
H. Geelmuyden
#10
11
K. Hansen
#11
12
M. Sandberg
#12
14
F. Krogstad
#14
15
S. Ottesen
#15
19
V. Wernersson
#19
23
O. Edvardsen
#23
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
42.3
Force Globale
34.1
61.5%
Puissance Offensive
38.5%
50%
Force Défensive
50%
60%
Forme Actuelle
40%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
RAN
Ranheim
Stabaek
STA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
17%
|
20%
Moyenne Total de Buts
4
|
3.3
Analyse des Cartons
Ranheim
1.4/Match
43
0
0-15'
3
16-30'
5
31-45'
5
46-60'
8
61-75'
12
76-90'
10
Stabaek
1.7/Match
48
2
0-15'
2
16-30'
4
31-45'
8
46-60'
9
61-75'
14
76-90'
13
Comparaison de Saisons
2021/2022
Ranheim
9W 7D 0L
|
56:62
|
1.13 ppg
Stabaek
6W 7D 0L
|
35:62
|
0.83 ppg
2020/2021
Ranheim
14W 8D 0L
|
66:45
|
1.56 ppg
Stabaek
9W 12D 0L
|
41:45
|
1.3 ppg
2019/2020
Ranheim
7W 6D 0L
|
36:55
|
0.9 ppg
Stabaek
10W 10D 0L
|
38:36
|
1.33 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
35.6%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
89.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
82.2%
Probabilités de Résultat du Match
Ranheim
31.4%
Match Nul
33.0%
Stabaek
35.6%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 97.3% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 97.3% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 89.6% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 89.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 82.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 69.2% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 69.2% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 68.0% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 67.4% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 67.4% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 35.6% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 32.6% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
67.4%
Plus 1.5
30.8%
Plus 2.5
10.4%
Plus 3.5
2.7%
Moins 0.5
32.6%
Moins 1.5
69.2%
Moins 2.5
89.6%
Moins 3.5
97.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
23.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
32.0%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.3%
Extérieur Dépasse xG
47.3%
Total xG Plus de 2,5
10.4%
Forte variance xG
35.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
RAN
Ranheim
34 Points
12