Real Madrid III VS Rayo Majadahonda
Ciudad Real Madrid Campo 3
Dimanche, Févr. 8, 2026 À 11:00 Est
Forme Récente
RM
Real Madrid III
V
D
V
D
N
Face à Face
Févr. 8, 2026
0 - 3
RM
Real Madrid III
VS
Rayo Majadahonda
RM
SD
Segunda División RFEF - Group 5
Ciudad Real Madrid Campo 3
2025
Nov. 16, 2025
1 - 0
RM
Rayo Majadahonda
VS
Real Madrid III
RM
SD
Segunda División RFEF - Group 5
Miniestadio Cerro del Espino
2025
Avr. 20, 2025
0 - 1
RM
Real Madrid III
VS
Rayo Majadahonda
RM
SD
Segunda División RFEF - Group 5
Ciudad Real Madrid Campo 3
2024
Déc. 7, 2024
2 - 1
RM
Rayo Majadahonda
VS
Real Madrid III
RM
SD
Segunda División RFEF - Group 5
Miniestadio Cerro del Espino
2024
Événements du Match
RM
Real Madrid III
Rayo Majadahonda
RM
35'
A. Sotres
Carton Jaune
35'
A. Sotres
Carton Rouge
54'
⚽
G. Calcada
81'
⚽
F. Perez
83'
⚽
S. Carmona
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
45.7
Force Globale
62.4
44.7%
Puissance Offensive
55.3%
33.8%
Force Défensive
66.2%
35.5%
Forme Actuelle
64.5%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
RM
Real Madrid III
Rayo Majadahonda
RM
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
18%
|
50%
Moyenne Total de Buts
2.5
|
2.2
Analyse des Cartons
Real Madrid III
0.1/Match
1
2
31-45'
2
61-75'
1
Rayo Majadahonda
0.2/Match
2
6
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
1
76-90'
5
Comparaison de Saisons
2025/2026
Real Madrid III
11W 7D 0L
|
42:45
|
1.18 ppg
Rayo Majadahonda
20W 10D 0L
|
52:23
|
2.06 ppg
2024/2025
Real Madrid III
10W 12D 0L
|
34:35
|
1.24 ppg
Rayo Majadahonda
15W 10D 0L
|
41:30
|
1.62 ppg
2023/2024
Real Madrid III
23W 7D 0L
|
62:18
|
2.24 ppg
Rayo Majadahonda
5W 15D 0L
|
29:52
|
0.79 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
63.7%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
68.5%
Les Deux Équipes Marquent
Non
53.8%
Probabilités de Résultat du Match
Real Madrid III
4.6%
Match Nul
31.7%
Rayo Majadahonda
63.7%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
75.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 3.5 buts | Non | 86.3% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 86.3% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 86.1% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 86.1% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 68.5% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 68.5% | Correct | ✕ Incorrect |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 63.7% | Bon | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts après 80' | Non | 61.2% | Correct | ✕ Incorrect |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 58.6% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 58.6% | Correct | ✓ Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 53.8% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✓ Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 48.8% | Faible | ✓ Correct |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 14.6% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
86.1%
Plus 1.5
58.6%
Plus 2.5
31.5%
Plus 3.5
13.8%
Moins 0.5
14.0%
Moins 1.5
41.4%
Moins 2.5
68.5%
Moins 3.5
86.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.1%
MT Match nul
48.8%
MT Victoire extérieur
22.2%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
38.8%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.2%
Extérieur Dépasse xG
51.3%
Total xG Plus de 2,5
40.4%
Forte variance xG
41.5%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
RM
Real Madrid III
40 Points
13
RM
Rayo Majadahonda
70 Points
1