Real Murcia VS Eldense
Estadio Enrique Roca de Murcia
Dimanche, Mai 24, 2026 À 12:00 Edt
Forme Récente
Face à Face
Août 1, 2026
2 - 1
MUR
Real Murcia
VS
Eldense
EL
FC
Friendlies Clubs
Pinatar Arena
2026
Mai 24, 2026
3 - 0
MUR
Real Murcia
VS
Eldense
EL
PD
Primera División RFEF - Group 2
Estadio Enrique Roca de Murcia
2025
Oct. 26, 2025
1 - 1
EL
Eldense
VS
Real Murcia
MUR
PD
Primera División RFEF - Group 2
Estadio Municipal Nuevo Pepico Amat
2025
Mai 27, 2023
1 - 2
MUR
Real Murcia
VS
Eldense
EL
PD
Primera División RFEF - Group 2
Estadio Enrique Roca de Murcia
2022
Janv. 14, 2023
1 - 0
EL
Eldense
VS
Real Murcia
MUR
PD
Primera División RFEF - Group 2
Estadio Municipal Nuevo Pepico Amat
2022
Événements du Match
MUR
Real Murcia
Eldense
EL
4'
⚽
A. P. Benito P.
6'
O. Vega
Carton Jaune
33'
⚽
J. Jorquera Romero
46'
⇄
J. Jorquera Romero
Rentre: J. Jorquera Romero
Sort: A. Bustos
Remplacement
46'
⇄
R. Quintanilla
Rentre: R. Quintanilla
Sort: Quintana Nacho
Remplacement
46'
⇄
H. Alba
Rentre: H. Alba
Sort: H. Gonzalez
Remplacement
46'
⇄
O. Vega
Rentre: O. Vega
Sort: A. Ibarrondo
Remplacement
46'
⇄
H. Alba
Rentre: H. Alba
Sort: H. Gonzalez
Remplacement
46'
⇄
R. Quintanilla
Rentre: R. Quintanilla
Sort: Quintana Nacho
Remplacement
62'
⚽
A. Bustos
63'
⇄
B. Calvo
Rentre: B. Calvo
Sort: B. Billups
Remplacement
64'
⇄
Joao Pedro Palmberg
Rentre: Joao Pedro Palmberg
Sort: H. J. Garcia
Remplacement
64'
⇄
A. Gonzalez
Rentre: A. Gonzalez
Sort: I. Gomez
Remplacement
68'
⇄
A. Gaixas
Rentre: A. Gaixas
Sort: M. Bustillo
Remplacement
70'
⇄
P. Leon
Rentre: P. Leon
Sort: Juan Carlos
Remplacement
75'
M. Molina
Carton Jaune
76'
M. Molina
Carton Jaune
81'
⇄
D. Bosilj
Rentre: D. Bosilj
Sort: P. R. Ruiz
Remplacement
85'
Carton Jaune
Compositions
MUR
Real Murcia
Onze de Départ
3
C. Romero
#3
6
A. Gonzalez
#6
7
S. Moyita
#7
9
12
13
14
P. Leon
#14
15
O. Gil
#15
18
D. Vicente
#18
19
23
D. Bosilj
#23
Remplaçants
10
11
17
21
22
29
30
31
A. Ceapaliga
45
P. Zamora Hellin
EL
Eldense
Onze de Départ
Remplaçants
1
10
11
15
17
19
23
34
36
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
49
Force Globale
56
43%
Puissance Offensive
57%
49.4%
Force Défensive
50.6%
42.4%
Forme Actuelle
57.6%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
MUR
Real Murcia
Eldense
EL
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
26%
|
34%
Moyenne Total de Buts
2.2
|
2.5
Analyse des Cartons
Real Murcia
2.2/Match
78
5
0-15'
4
16-30'
9
31-45'
10
46-60'
20
61-75'
17
76-90'
23
Eldense
2.3/Match
83
5
0-15'
4
16-30'
9
31-45'
16
46-60'
19
61-75'
15
76-90'
25
Comparaison de Saisons
2025/2026
Real Murcia
14W 10D 0L
|
43:40
|
1.37 ppg
Eldense
19W 12D 0L
|
57:39
|
1.82 ppg
2024/2025
Real Murcia
18W 10D 0L
|
47:31
|
1.68 ppg
Eldense
11W 12D 0L
|
44:63
|
1.07 ppg
2023/2024
Real Murcia
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Eldense
12W 14D 0L
|
46:56
|
1.19 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
54.6%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
60.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
53.6%
Probabilités de Résultat du Match
Real Murcia
9.5%
Match Nul
35.9%
Eldense
54.6%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
53.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✕ Incorrect |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 89.2% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 89.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 11 corners | Non | 88.8% | Bon | N/A |
| Plus de 3.5 buts | Non | 80.5% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 80.5% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon | ✕ Incorrect |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 9 corners | Non | 71.7% | Bon | N/A |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 70.0% | Bon | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 70.0% | Bon | N/A |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 66.0% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 66.0% | Correct | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 64.6% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 60.4% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 60.4% | Correct | ✕ Incorrect |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 54.6% | Correct | ✕ Incorrect |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 53.6% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✕ Incorrect |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.8% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 17.3% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
89.2%
Plus 1.5
66.0%
Plus 2.5
39.6%
Plus 3.5
19.5%
Moins 0.5
10.8%
Moins 1.5
34.0%
Moins 2.5
60.4%
Moins 3.5
80.5%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.2%
MT Match nul
49.8%
MT Victoire extérieur
23.0%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
35.4%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
28.3%
Plus de 11 corners
11.2%
Domicile Plus de Corners
30.0%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
30.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.7%
Extérieur Dépasse xG
49.9%
Total xG Plus de 2,5
30.2%
Forte variance xG
39.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
8.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
MUR
Real Murcia
52 Points
10
EL
Eldense
69 Points
1