Skip to main content

Real Noroeste VS Serra Talhada

2-1
Temps Plein
Estádio José Olímpio da Rocha Vendredi, Févr. 20, 2026 À 17:00 Est

Événements du Match

Aucun événement disponible pour ce match

Compositions

Aucune composition disponible pour ce match

Statistiques du Match

Statistiques du match non disponibles

Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.

Comparaison d'Équipes

40
Force Globale
40
50% Puissance Offensive 50%
50% Force Défensive 50%
50% Forme Actuelle 50%
50% Discipline 50%

Statistiques Plus/Moins

RN
Real Noroeste
Serra Talhada
SER
0% Plus 0.5 0%
0% Plus 1.5 0%
0% Plus 2.5 0%
0% Plus 3.5 0%
Les Deux Équipes Marquent
0% | 0%
Cage Inviolée
0% | 0%
Moyenne Total de Buts
0 | 0

Analyse des Cartons

Real Noroeste 0.9/Match
21
2
0-15'
2
31-45'
9
46-60'
1
61-75'
6
76-90'
5
Serra Talhada 0.1/Match
0
2
61-75'
1
76-90'
1

Comparaison de Saisons

2024/2025
Real Noroeste
5W 6D 0L | 18:19 | 1.31 ppg
Serra Talhada
5W 4D 0L | 16:18 | 1.36 ppg
2023/2024
Real Noroeste
1W 4D 0L | 9:23 | 0.5 ppg
Serra Talhada
5W 3D 0L | 17:13 | 1.64 ppg

Résultat du Match

Victoire Extérieur
Confiance: 37.3%

Prédiction de Buts

Moins 2.5
60.1%

Les Deux Équipes Marquent

Non
53.8%

Probabilités de Résultat du Match

Real Noroeste 27.6%
Match Nul 35.1%
Serra Talhada 37.3%

AI Résumé analytique rapide

Précision globale
69.0%
Marché Analyse Confiance Valeur Résultat
Plus de 5 cartons Non 99.5% Bon N/A
Plus de 3 cartons Non 92.8% Bon N/A
Carton rouge Non 90.2% Bon N/A
Plus de 0.5 buts Oui 89.8% Bon ✓ Correct
Moins de 0.5 buts Non 89.8% Bon ✓ Correct
Plus de 3.5 buts Non 80.3% Bon ✓ Correct
Moins de 3.5 buts Oui 80.3% Bon ✓ Correct
But avant 15' Non 74.8% Bon N/A
Penalty Accordé Non 72.2% Bon N/A
Plus de 1.5 buts Oui 66.5% Correct ✓ Correct
Moins de 1.5 buts Non 66.5% Correct ✓ Correct
Buts après 80' Non 65.4% Bon N/A
Buts dans les 30 premières min Oui 61.7% Correct N/A
Moins de 2.5 buts Oui 60.1% Correct ✕ Incorrect
Plus de 2.5 buts Non 60.1% Correct ✕ Incorrect
Possession Plus de 60% Oui 60.0% Correct N/A
Les Deux Équipes Marquent Non 53.8% Correct ✕ Incorrect
Buts dans les deux mi-temps Non 51.2% Correct N/A
Résultat à la mi-temps MT Match nul 50.0% Correct ✓ Correct
Domicile Plus de Tirs Non 50.0% Correct N/A
Domicile Plus de Corners Non 50.0% Correct N/A
Résultat du Match Victoire Extérieur 37.3% Faible ✕ Incorrect
Score le Plus Probable 0-1 14.3% Correct N/A

Marchés des buts

Plus 0.5
89.8%
Plus 1.5
66.5%
Plus 2.5
39.9%
Plus 3.5
19.7%
Moins 0.5
10.2%
Moins 1.5
33.6%
Moins 2.5
60.1%
Moins 3.5
80.3%

Marchés mi-temps

MT Victoire domicile
26.8%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
23.2%

Marchés de Timing

But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
34.6%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%

Marchés des corners

Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%

Marchés des Cartons

Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%

Marchés des tirs

Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%

Marchés des buts attendus (xG)

Domicile Dépasse xG
48.7%
Extérieur Dépasse xG
49.6%
Total xG Plus de 2,5
33.7%
Forte variance xG
40.2%

Marchés spéciaux

Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%

Informations complémentaires

Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%

Valeurs attendues

Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6

Position au Classement

RN
Real Noroeste
16 Points 2

Questions fréquentes sur Real Noroeste vs Serra Talhada