Rheindorf Altach II VS Lustenau
CASHPOINT Arena
Dimanche, Août 23, 2026 À 04:30 Edt
Forme Récente
ALT
Rheindorf Altach II
D
V
D
D
N
Face à Face
Août 23, 2026
3 - 1
ALT
Rheindorf Altach II
VS
Lustenau
LU
R-
Regionalliga - West
CASHPOINT Arena
2026
Mars 15, 2026
0 - 0
ALT
Rheindorf Altach II
VS
Lustenau
LU
R-
Regionalliga - West
CASHPOINT Arena
2025
Juil. 30, 2025
0 - 1
LU
Lustenau
VS
Rheindorf Altach II
ALT
R-
Regionalliga - West
Stadion an der Holzstraße
2025
Oct. 31, 2021
7 - 1
ALT
Rheindorf Altach II
VS
Lustenau
LU
L-
Landesliga - Vorarlbergliga
CASHPOINT Arena
2021
Juil. 20, 2021
3 - 1
LU
Lustenau
VS
Rheindorf Altach II
ALT
L-
Landesliga - Vorarlbergliga
Stadion an der Holzstraße
2021
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
36
Force Globale
12.5
72.7%
Puissance Offensive
27.3%
59.3%
Force Défensive
40.7%
100%
Forme Actuelle
0%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
ALT
Rheindorf Altach II
Lustenau
LU
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
0%
Moyenne Total de Buts
3.8
|
3.8
Analyse des Cartons
Rheindorf Altach II
0.2/Match
0
1
76-90'
1
Lustenau
0/Match
0
1
31-45'
1
Comparaison de Saisons
2026/2027
Rheindorf Altach II
1W 1D 0L
|
8:11
|
0.8 ppg
Lustenau
0W 1D 0L
|
3:16
|
0.2 ppg
2025/2026
Rheindorf Altach II
7W 6D 0L
|
35:75
|
0.84 ppg
Lustenau
9W 7D 0L
|
49:78
|
1.06 ppg
2024/2025
Rheindorf Altach II
14W 4D 0L
|
51:52
|
1.53 ppg
Lustenau
16W 5D 0L
|
64:32
|
2.04 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
62.3%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
50.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
50.5%
Probabilités de Résultat du Match
Rheindorf Altach II
62.3%
Match Nul
16.3%
Lustenau
21.4%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
57.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 92.2% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 92.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 20 tirs | Oui | 90.6% | Bon | N/A |
| Carton rouge | Non | 89.0% | Bon | N/A |
| Plus de 11 corners | Non | 83.4% | Bon | N/A |
| Buts après 80' | Non | 83.4% | Bon | N/A |
| Plus de 5 cartons | Non | 80.9% | Bon | N/A |
| But avant 15' | Non | 76.2% | Bon | N/A |
| Plus de 3.5 buts | Non | 74.7% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 74.7% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 72.3% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 72.3% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | N/A |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 68.9% | Bon | N/A |
| Plus de 25 tirs | Oui | 63.9% | Correct | N/A |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 62.3% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 9 corners | Non | 61.4% | Correct | N/A |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Buts dans les 30 premières min | Non | 58.1% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 56.7% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 55.0% | Correct | N/A |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 53.7% | Correct | N/A |
| Plus de 3 cartons | Non | 52.1% | Correct | N/A |
| Plus de 2.5 buts | Non | 50.6% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 50.6% | Correct | ✕ Incorrect |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 50.5% | Correct | ✕ Incorrect |
| Résultat à la mi-temps | MT Victoire domicile | 37.8% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 13.0% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
92.2%
Plus 1.5
72.3%
Plus 2.5
49.4%
Plus 3.5
25.3%
Moins 0.5
7.8%
Moins 1.5
27.7%
Moins 2.5
50.6%
Moins 3.5
74.7%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
37.8%
MT Match nul
33.4%
MT Victoire extérieur
28.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
23.8%
Buts dans les 30 premières min
41.9%
Buts après 80'
16.6%
Buts dans les deux mi-temps
31.1%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
38.6%
Plus de 11 corners
16.6%
Domicile Plus de Corners
43.3%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
47.9%
Plus de 5 cartons
19.1%
Carton rouge
11.0%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
90.6%
Plus de 25 tirs
63.9%
Plus de 8 tirs cadrés
46.3%
Domicile Plus de Tirs
55.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.2%
Extérieur Dépasse xG
47.0%
Total xG Plus de 2,5
22.4%
Forte variance xG
38.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
8.5
Total de cartons
2.3
Position au Classement
ALT
Rheindorf Altach II
4 Points
12
LU
Lustenau
1 Points
16