Ritzing VS Markt Allhau
Sonnenseestadion
Samedi, Oct. 3, 2020 À 11:00 Edt
Forme Récente
RIT
Ritzing
V
N
D
V
V
Face à Face
Avr. 30, 2023
1 - 4
MA
Markt Allhau
VS
Ritzing
RIT
L-
Landesliga - Burgenland
z-immobilien arena
2022
Sept. 16, 2022
5 - 4
RIT
Ritzing
VS
Markt Allhau
MA
L-
Landesliga - Burgenland
Sonnenseestadion
2022
Avr. 8, 2022
0 - 1
MA
Markt Allhau
VS
Ritzing
RIT
L-
Landesliga - Burgenland
z-immobilien arena
2021
Sept. 4, 2021
6 - 0
RIT
Ritzing
VS
Markt Allhau
MA
L-
Landesliga - Burgenland
Sonnenseestadion
2021
Oct. 3, 2020
2 - 0
RIT
Ritzing
VS
Markt Allhau
MA
L-
Landesliga - Burgenland
Sonnenseestadion
2020
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
62.9
Force Globale
29.1
72.3%
Puissance Offensive
27.7%
65%
Force Défensive
35%
82.1%
Forme Actuelle
17.9%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
RIT
Ritzing
Markt Allhau
MA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
29%
|
0%
Moyenne Total de Buts
3.4
|
3
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2020/2021
Ritzing
4W 1D 0L
|
16:8
|
1.86 ppg
Markt Allhau
1W 1D 0L
|
7:17
|
0.5 ppg
2019/2020
Ritzing
8W 5D 0L
|
39:28
|
1.71 ppg
Markt Allhau
5W 2D 0L
|
20:31
|
1 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
82.9%
Les Deux Équipes Marquent
Non
77.3%
Probabilités de Résultat du Match
Ritzing
37.0%
Match Nul
33.0%
Markt Allhau
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 94.4% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 94.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 82.9% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 82.9% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 77.3% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 75.8% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 75.8% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 68.4% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 58.5% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 58.5% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.1% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 24.2% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
75.8%
Plus 1.5
41.5%
Plus 2.5
17.1%
Plus 3.5
5.6%
Moins 0.5
24.2%
Moins 1.5
58.5%
Moins 2.5
82.9%
Moins 3.5
94.4%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.3%
MT Match nul
50.1%
MT Victoire extérieur
20.6%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
31.6%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.8%
Extérieur Dépasse xG
46.3%
Total xG Plus de 2,5
17.1%
Forte variance xG
37.1%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
RIT
Ritzing
13 Points
6
MA
Markt Allhau
4 Points
14