LC
League Cup
Roi Et VS Surin Sugar
Maha Sarakham Provincial Stadium
Mercredi, Oct. 2, 2024 À 07:00 Edt
Forme Récente
RE
Roi Et
N
D
D
V
D
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
18.8
Force Globale
41.3
25%
Puissance Offensive
75%
50%
Force Défensive
50%
0%
Forme Actuelle
100%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
RE
Roi Et
Surin Sugar
SS
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
50%
Moyenne Total de Buts
3
|
4
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2024/2025
Roi Et
0W 1D 0L
|
1:5
|
0.5 ppg
Surin Sugar
1W 0D 0L
|
3:5
|
1.5 ppg
2023/2024
Roi Et
1W 0D 0L
|
5:4
|
1.5 ppg
Surin Sugar
0W 0D 0L
|
2:8
|
0 ppg
2022/2023
Roi Et
0W 1D 0L
|
3:4
|
0.5 ppg
Surin Sugar
2W 0D 0L
|
4:6
|
2 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
35.5%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
77.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
80.5%
Probabilités de Résultat du Match
Roi Et
35.5%
Match Nul
33.0%
Surin Sugar
31.5%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 91.7% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 91.7% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 80.5% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 80.4% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 80.4% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 77.6% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 77.6% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 55.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 51.5% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 51.5% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 48.5% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 35.5% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 25.9% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
80.4%
Plus 1.5
48.5%
Plus 2.5
22.4%
Plus 3.5
8.3%
Moins 0.5
19.6%
Moins 1.5
51.5%
Moins 2.5
77.6%
Moins 3.5
91.7%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.6%
MT Match nul
48.5%
MT Victoire extérieur
22.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
45.0%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
50.6%
Extérieur Dépasse xG
45.6%
Total xG Plus de 2,5
22.4%
Forte variance xG
38.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0