Romania U17 VS Italy U17
Mardi, Mars 31, 2026 À 12:00 Edt
Forme Récente
RU
Romania U17
D
D
V
V
V
Événements du Match
RU
Romania U17
Italy U17
ITA
26'
⚽
M. Fugazzola
27'
⚽
27'
⚽
M. Fugazzola
32'
M. Albini
Carton Jaune
33'
Carton Jaune
35'
A. Goncear
Carton Jaune
40'
⚽
40'
⚽
D. Perillo
41'
⚽
D. Perillo
46'
⇄
L. Bencze
Rentre: L. Bencze
Sort: C. Stancu
Remplacement
46'
⇄
D. Bota
Rentre: D. Bota
Sort: E. Bodnar
Remplacement
46'
⇄
L. Bencze
Rentre: L. Bencze
Sort: C. Stancu
Remplacement
65'
Carton Jaune
65'
T. Corigliano
Carton Jaune
65'
⇄
T. Corigliano
Rentre: T. Corigliano
Sort: J. Landi
Remplacement
65'
⇄
M. Albini
Rentre: M. Albini
Sort: L. Dattilo
Remplacement
66'
⇄
M. Albini
Rentre: M. Albini
Sort: L. Dattilo
Remplacement
66'
⇄
T. Corigliano
Rentre: T. Corigliano
Sort: J. Landi
Remplacement
75'
⇄
A. Goncear
Rentre: A. Goncear
Sort: D. Muntean
Remplacement
77'
⇄
D. Perillo
Rentre: D. Perillo
Sort: T. Casagrande
Remplacement
77'
⇄
F. Gasparello
Rentre: F. Gasparello
Sort: F. Ballarin
Remplacement
77'
⇄
F. Gasparello
Rentre: F. Gasparello
Sort: F. Ballarin
Remplacement
77'
⇄
D. Perillo
Rentre: D. Perillo
Sort: T. Casagrande
Remplacement
80'
⇄
R. Marincean
Rentre: R. Marincean
Sort: M. Padure
Remplacement
85'
⚽
85'
⚽
C. Matei
Passe Décisive: C. Stancu
86'
⇄
C. Matei
Rentre: C. Matei
Sort: E. Manaila
Remplacement
87'
⇄
G. Bonifazi
Rentre: G. Bonifazi
Sort: L. Puricelli
Remplacement
Compositions
RU
Romania U17
Onze de Départ
1
T. Cosa
#1
2
C. Matei
#2
3
L. Bencze
#3
4
A. Dancus
#4
5
E. Corlat
#5
6
D. Paul
#6
8
I. Precup
#8
10
A. Goncear
#10
11
R. Marincean
#11
17
D. Bota
#17
20
D. Tripon
#20
Remplaçants
9
E. Bodnar
12
V. C. Kroes
14
15
M. Padure
16
E. Manaila
19
C. Mihai
22
ITA
Italy U17
Onze de Départ
2
G. Bonifazi
#2
3
M. Albini
#3
4
D. Diallo
#4
5
L. Varali
#5
8
E. Biondini
#8
9
D. Perillo
#9
10
T. Corigliano
#10
11
M. Fugazzola
#11
12
C. Lupo
#12
15
G. Okon
#15
17
F. Gasparello
#17
Remplaçants
1
E. Giaretta
6
A. Donato
7
J. Landi
13
L. Dattilo
14
L. Puricelli
16
F. Ballarin
21
L. Bernamonte
23
K. Fustini
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
57.5
Force Globale
40
100%
Puissance Offensive
0%
0%
Force Défensive
100%
100%
Forme Actuelle
0%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
RU
Romania U17
Italy U17
ITA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
50%
|
0%
Moyenne Total de Buts
3.3
|
0
Analyse des Cartons
Romania U17
2.2/Match
12
1
16-30'
2
31-45'
2
46-60'
1
61-75'
5
76-90'
3
Italy U17
2.9/Match
54
2
0-15'
2
16-30'
4
31-45'
6
46-60'
12
61-75'
9
76-90'
23
Comparaison de Saisons
2025/2026
Romania U17
2W 2D 0L
|
14:6
|
1.33 ppg
Italy U17 — Aucune Donnée Disponible
2024/2025
Romania U17
1W 4D 0L
|
6:4
|
1.17 ppg
Italy U17
3W 2D 0L
|
14:7
|
1.83 ppg
2023/2024
Romania U17
1W 1D 0L
|
5:2
|
2 ppg
Italy U17
5W 1D 0L
|
18:5
|
2.67 ppg
Résultat du Match
Match Nul
Confiance:
35.4%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
54.1%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
51.1%
Probabilités de Résultat du Match
Romania U17
19.4%
Match Nul
35.4%
Italy U17
45.2%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
68.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 91.9% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 91.9% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 75.6% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 75.6% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 71.5% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 71.5% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 63.4% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✓ Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Plus de 2.5 buts | Non | 54.1% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 54.1% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✕ Incorrect |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 51.1% | Correct | ✓ Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.2% | Faible | ✕ Incorrect |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 45.2% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 16.0% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
91.9%
Plus 1.5
71.5%
Plus 2.5
45.9%
Plus 3.5
24.5%
Moins 0.5
8.1%
Moins 1.5
28.5%
Moins 2.5
54.1%
Moins 3.5
75.6%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.6%
MT Match nul
49.2%
MT Victoire extérieur
22.2%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
36.6%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.1%
Extérieur Dépasse xG
49.8%
Total xG Plus de 2,5
31.8%
Forte variance xG
39.9%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
RU
Romania U17
6 Points
2
ITA
Italy U17
9 Points
1