Rotor-2 VS Orel
Stadion Neftyanik
Samedi, Août 15, 2026 À 11:00 Edt
Forme Récente
Face à Face
Août 15, 2026
0 - 0
RO
Rotor-2
VS
Orel
OR
SL
Second League - Group 3
Stadion Neftyanik
2026
Avr. 25, 2026
0 - 0
OR
Orel
VS
Rotor-2
RO
SL
Second League - Group 3
Stadion Central'nyj im. V.I. Lenina
2026
Sept. 6, 2025
1 - 2
RO
Rotor-2
VS
Orel
OR
SL
Second League - Group 3
Stadion Neftyanik
2025
Mai 16, 2025
1 - 0
OR
Orel
VS
Rotor-2
RO
SL
Second League - Group 3
Stadion Central'nyj im. V.I. Lenina
2025
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
35.5
Force Globale
40
36.8%
Puissance Offensive
63.2%
52.9%
Force Défensive
47.1%
40%
Forme Actuelle
60%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
RO
Rotor-2
Orel
OR
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
24%
|
19%
Moyenne Total de Buts
2.2
|
2.8
Analyse des Cartons
Rotor-2
0/Match
0
1
61-75'
1
Orel
0.1/Match
1
2
46-60'
3
Comparaison de Saisons
2026/2027
Rotor-2
4W 2D 0L
|
14:32
|
0.67 ppg
Orel
6W 5D 0L
|
24:36
|
1.1 ppg
2025/2026
Rotor-2
6W 8D 0L
|
29:46
|
0.9 ppg
Orel
10W 8D 0L
|
36:37
|
1.36 ppg
2024/2025
Rotor-2 — Aucune Donnée Disponible
Orel
2W 0D 0L
|
8:5
|
2 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
71.7%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
63.5%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
55.7%
Probabilités de Résultat du Match
Rotor-2
10.7%
Match Nul
17.6%
Orel
71.7%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
39.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 11 corners | Non | 97.9% | Bon | N/A |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 94.8% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 0.5 buts | Non | 94.8% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 9 corners | Non | 90.5% | Bon | N/A |
| Plus de 20 tirs | Oui | 90.4% | Bon | N/A |
| Carton rouge | Non | 87.4% | Bon | N/A |
| Plus de 5 cartons | Non | 85.9% | Bon | N/A |
| Buts après 80' | Non | 80.3% | Bon | N/A |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 79.6% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 1.5 buts | Non | 79.6% | Bon | ✕ Incorrect |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | N/A |
| But avant 15' | Non | 71.8% | Bon | N/A |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 71.7% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 3.5 buts | Non | 65.4% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 65.4% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 25 tirs | Oui | 64.0% | Correct | N/A |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 63.5% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 2.5 buts | Non | 63.5% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 60.5% | Correct | N/A |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 55.7% | Correct | ✕ Incorrect |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 55.0% | Correct | N/A |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 53.7% | Correct | N/A |
| Plus de 3 cartons | Non | 52.0% | Correct | N/A |
| Buts dans les 30 premières min | Non | 51.7% | Correct | N/A |
| Résultat à la mi-temps | MT Victoire domicile | 40.1% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 0-2 | 11.8% | Faible | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
94.8%
Plus 1.5
79.6%
Plus 2.5
63.5%
Plus 3.5
34.6%
Moins 0.5
5.2%
Moins 1.5
20.4%
Moins 2.5
36.5%
Moins 3.5
65.4%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
40.1%
MT Match nul
31.2%
MT Victoire extérieur
28.7%
Marchés de Timing
But avant 15'
28.2%
Buts dans les 30 premières min
48.3%
Buts après 80'
19.7%
Buts dans les deux mi-temps
39.5%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
9.5%
Plus de 11 corners
2.1%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
48.0%
Plus de 5 cartons
14.1%
Carton rouge
12.6%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
90.4%
Plus de 25 tirs
64.0%
Plus de 8 tirs cadrés
46.3%
Domicile Plus de Tirs
55.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.4%
Extérieur Dépasse xG
50.5%
Total xG Plus de 2,5
31.8%
Forte variance xG
39.9%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.0
Total de cartons
2.3
Position au Classement
RO
Rotor-2
14 Points
14
OR
Orel
23 Points
11