Sacachispas VS Mixco
Estadio Las Victorias
Samedi, Janv. 16, 2016 À 21:00 Est
Forme Récente
Face à Face
Avr. 6, 2022
1 - 1
MI
Mixco
VS
Sacachispas
SA
PD
Primera Division
Estadio Julio Armando Cóbar
2021
Févr. 16, 2022
0 - 2
SA
Sacachispas
VS
Mixco
MI
PD
Primera Division
Estadio Las Victorias
2021
Oct. 16, 2021
2 - 1
MI
Mixco
VS
Sacachispas
SA
PD
Primera Division
Estadio Julio Armando Cóbar
2021
Sept. 1, 2021
2 - 2
SA
Sacachispas
VS
Mixco
MI
PD
Primera Division
Estadio Las Victorias
2021
Avr. 17, 2019
1 - 0
SA
Sacachispas
VS
Mixco
MI
PD
Primera Division
Estadio Las Victorias
2018
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
48.9
Force Globale
47.9
41.6%
Puissance Offensive
58.4%
58%
Force Défensive
42%
50.7%
Forme Actuelle
49.3%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
SA
Sacachispas
Mixco
MI
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
35%
|
26%
Moyenne Total de Buts
2
|
2.7
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2015/2016
Sacachispas
14W 6D 0L
|
36:36
|
1.3 ppg
Mixco
14W 8D 0L
|
52:51
|
1.32 ppg
2014/2015
Sacachispas
17W 7D 0L
|
54:57
|
1.38 ppg
Mixco
16W 7D 0L
|
64:54
|
1.45 ppg
2013/2014
Sacachispas
21W 10D 0L
|
55:43
|
1.62 ppg
Mixco
12W 8D 0L
|
45:48
|
1.22 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
91.8%
Les Deux Équipes Marquent
Non
85.6%
Probabilités de Résultat du Match
Sacachispas
37.0%
Match Nul
33.0%
Mixco
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 98.0% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 98.0% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 91.8% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 91.8% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 85.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 73.2% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 73.2% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 71.4% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 63.6% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 63.6% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.3% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 36.4% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
63.6%
Plus 1.5
26.8%
Plus 2.5
8.2%
Plus 3.5
2.0%
Moins 0.5
36.4%
Moins 1.5
73.2%
Moins 2.5
91.8%
Moins 3.5
98.0%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.7%
MT Match nul
51.3%
MT Victoire extérieur
21.0%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
28.6%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.3%
Extérieur Dépasse xG
45.8%
Total xG Plus de 2,5
8.2%
Forte variance xG
35.1%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0