Săcele VS Kids Tâmpa Braşov
StadionulPrecizia Săcele
Mercredi, Juil. 29, 2026 À 10:30 Edt
Forme Récente
SĂ
Săcele
V
D
?
D
D
Face à Face
Août 29, 2026
2 - 1
SĂ
Săcele
VS
Kids Tâmpa Braşov
KT
LI
Liga III - Serie 2
StadionulPrecizia Săcele
2026
Juil. 29, 2026
PEN
SĂ
Săcele
VS
Kids Tâmpa Braşov
KT
CR
Cupa României
StadionulPrecizia Săcele
2026
Avr. 10, 2026
0 - 0
KT
Kids Tâmpa Braşov
VS
Săcele
SĂ
LI
Liga III - Serie 4
Stadionul ICIM
2025
Déc. 13, 2025
1 - 4
SĂ
Săcele
VS
Kids Tâmpa Braşov
KT
LI
Liga III - Serie 4
StadionulPrecizia Săcele
2025
Sept. 26, 2025
0 - 1
KT
Kids Tâmpa Braşov
VS
Săcele
SĂ
LI
Liga III - Serie 4
Stadionul ICIM
2025
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
44.1
Force Globale
44.5
53.2%
Puissance Offensive
46.8%
48.9%
Force Défensive
51.1%
47.4%
Forme Actuelle
52.6%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
SĂ
Săcele
Kids Tâmpa Braşov
KT
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
31%
|
24%
Moyenne Total de Buts
3
|
2.7
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2025/2026
Săcele
9W 7D 0L
|
41:46
|
1.17 ppg
Kids Tâmpa Braşov
10W 6D 0L
|
36:44
|
1.24 ppg
2024/2025
Săcele — Aucune Donnée Disponible
Kids Tâmpa Braşov
2W 0D 0L
|
6:4
|
2 ppg
2023/2024
Săcele — Aucune Donnée Disponible
Kids Tâmpa Braşov
0W 0D 0L
|
2:6
|
0 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
50.6%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
79.0%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
75.9%
Probabilités de Résultat du Match
Săcele
50.6%
Match Nul
13.3%
Kids Tâmpa Braşov
36.1%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
80.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 97.0% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 97.0% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 86.5% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 86.5% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 79.0% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Non | 79.0% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 75.9% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 53.5% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 53.5% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 50.6% | Correct |
| Score le Plus Probable | 2-1 | 8.8% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
97.0%
Plus 1.5
86.5%
Plus 2.5
79.0%
Plus 3.5
46.5%
Moins 0.5
3.0%
Moins 1.5
13.5%
Moins 2.5
21.0%
Moins 3.5
53.5%