Saint-Malo VS Dinan Léhon
Stade de Marville
Samedi, Mai 9, 2026 À 12:00 Edt
Forme Récente
SAI
Saint-Malo
V
N
N
V
D
Face à Face
Mai 9, 2026
2 - 1
SAI
Saint-Malo
VS
Dinan Léhon
DL
N2
National 2 - Group A
Stade de Marville
2025
Janv. 17, 2026
1 - 1
DL
Dinan Léhon
VS
Saint-Malo
SAI
N2
National 2 - Group A
Stade du Clos Gastel
2025
Mars 22, 2025
2 - 1
DL
Dinan Léhon
VS
Saint-Malo
SAI
N2
National 2 - Group B
Stade du Clos Gastel
2024
Nov. 2, 2024
3 - 0
SAI
Saint-Malo
VS
Dinan Léhon
DL
N2
National 2 - Group B
Stade de Marville
2024
Avr. 27, 2024
2 - 0
DL
Dinan Léhon
VS
Saint-Malo
SAI
N2
National 2 - Group C
Stade du Clos Gastel
2023
Événements du Match
SAI
Saint-Malo
Dinan Léhon
DL
29'
⚽
V. Lefebvre
50'
⚽
L. Capoue
75'
⚽
S. Barroug
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
54.1
Force Globale
48
49.4%
Puissance Offensive
50.6%
60.8%
Force Défensive
39.2%
52%
Forme Actuelle
48%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
SAI
Saint-Malo
Dinan Léhon
DL
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
30%
|
27%
Moyenne Total de Buts
2.4
|
3
Analyse des Cartons
Saint-Malo
0/Match
0
1
31-45'
1
Dinan Léhon
0.1/Match
0
2
31-45'
1
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2025/2026
Saint-Malo
13W 11D 0L
|
43:29
|
1.67 ppg
Dinan Léhon
12W 5D 0L
|
44:45
|
1.37 ppg
2024/2025
Saint-Malo
1W 1D 0L
|
2:1
|
2 ppg
Dinan Léhon
0W 1D 0L
|
2:5
|
0.5 ppg
2023/2024
Saint-Malo
0W 1D 0L
|
2:2
|
1 ppg
Dinan Léhon
2W 0D 0L
|
5:4
|
2 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
44.8%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
60.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
53.8%
Probabilités de Résultat du Match
Saint-Malo
19.3%
Match Nul
36.0%
Dinan Léhon
44.8%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
68.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 89.8% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 89.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 80.3% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 80.3% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 72.3% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 66.5% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 66.5% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 60.1% | Correct | ✕ Incorrect |
| Plus de 2.5 buts | Non | 60.1% | Correct | ✕ Incorrect |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 53.8% | Correct | ✕ Incorrect |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✕ Incorrect |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 44.8% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 16.4% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
89.8%
Plus 1.5
66.5%
Plus 2.5
39.9%
Plus 3.5
19.7%
Moins 0.5
10.2%
Moins 1.5
33.6%
Moins 2.5
60.1%
Moins 3.5
80.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.7%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
20.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
27.7%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.0%
Extérieur Dépasse xG
49.6%
Total xG Plus de 2,5
30.2%
Forte variance xG
39.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
SAI
Saint-Malo
50 Points
4
DL
Dinan Léhon
41 Points
7