Forme Récente
Face à Face
Janv. 25, 2026
2 - 0
SA
Samartex
VS
Nations
NA
PL
Premier League
Nsenkyire Sports Arena
2025
Sept. 28, 2025
0 - 0
NA
Nations
VS
Samartex
SA
PL
Premier League
TNA Park
2025
Mai 25, 2025
3 - 0
NA
Nations
VS
Samartex
SA
PL
Premier League
Dr. Kwame Kyei Sports Complex
2024
Déc. 29, 2024
1 - 1
SA
Samartex
VS
Nations
NA
PL
Premier League
Nsenkyire Sports Arena
2024
Mars 4, 2024
0 - 1
SA
Samartex
VS
Nations
NA
PL
Premier League
Nsenkyire Sports Arena
2023
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
48.2
Force Globale
53.8
62.2%
Puissance Offensive
37.8%
37%
Force Défensive
63%
41.4%
Forme Actuelle
58.6%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
SA
Samartex
Nations
NA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
47%
|
50%
Moyenne Total de Buts
1.7
|
1
Analyse des Cartons
Samartex
0.9/Match
28
1
16-30'
3
31-45'
7
46-60'
7
61-75'
5
76-90'
7
Comparaison de Saisons
2022/2023
Samartex
12W 10D 0L
|
28:29
|
1.35 ppg
Nations
1W 0D 0L
|
1:1
|
1.5 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
97.2%
Les Deux Équipes Marquent
Non
92.5%
Probabilités de Résultat du Match
Samartex
37.0%
Match Nul
33.0%
Nations
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 99.6% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 99.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 97.2% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 97.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 92.5% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 86.1% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 86.1% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 65.7% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 52.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Non | 52.2% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Oui | 52.2% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.3% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
47.8%
Plus 1.5
13.9%
Plus 2.5
2.8%
Plus 3.5
0.4%
Moins 0.5
52.2%
Moins 1.5
86.1%
Moins 2.5
97.2%
Moins 3.5
99.6%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.5%
MT Match nul
50.3%
MT Victoire extérieur
22.2%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
34.3%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
45.4%
Extérieur Dépasse xG
45.9%
Total xG Plus de 2,5
2.8%
Forte variance xG
33.3%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0